24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कन्नौज को लेकर अखिलेश यादव का बड़ा बयान, बोले आजकल हैडलाइन पर है, सरकार पर किया बड़ा हमला

कन्नौज को लेकर सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व सांसद अखिलेश यादव ने बड़ा बयान दिया है। इसके साथ ही उन्होंने बीजेपी सरकार को धन्यवाद दिया है। जानते हैं कन्नौज पर उन्होंने क्या कहा है?

less than 1 minute read
Google source verification

समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष सांसद अखिलेश यादव ने कन्नौज घटना को लेकर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि आजकल कन्नौज हैडलाइन पर है। इसके लिए सरकार को बहुत-बहुत धन्यवाद।

यह भी पढ़ें: अयोध्या के बाद कन्नौज: भाजपा प्रवक्ता राकेश त्रिपाठी का बड़ा बयान, मोइन खान के बाद नवाब यादव, सपा का असली चरित्र

कन्नौज में पूर्व ब्लाक प्रमुख नवाब सिंह यादव की गिरफ्तारी के बाद सपा एक बार फिर चर्चा में आ गई है। नवाब सिंह यादव को लेकर बीजेपी सपा पर लगातार हमलावर है। इस संबंध में आज अखिलेश यादव ने कन्नौज का नाम आने पर पहले तो हंसे, फिर बोले- कन्नौज इस समय हैडलाइन बन गया है। डीएम एसपी जिसका सम्मान कर रहे हैं।‌

बीजेपी ने घोषणा पत्र में लैपटॉप देने का वादा किया

अखिलेश यादव ने कहा कि बीजेपी वालों घोषणा पत्र जारी किया था। जिसमें छात्रों को लैपटॉप देने को लिखा था। लेकिन बीजेपी वाले लैपटॉप नहीं दे रहे हैं। कुछ और ही दे रहे हैं।