
Kanpur News:बेटा बना जल्लाद,मां को उतारा मौत के घाट वजह सुनकर आप रह जाएंगे दंग !
Kanpur Crime News: कानपुर के नौबस्ता थानाक्षेत्र में पत्नी से झगड़े के बाद कलियुगी बेटे ने मां के सिर पर लोहे की राड से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। इस दौरान खुद को बचाने के लिए महिला घर से बाहर भागी लेकिन गेट के सामने ही गिरकर मौत हो गई। घटना की जानकारी होने पर इलाकाई लोगों ने पुलिस को सूचना दी।महिला के हत्या की सूचना पर एडीसीपी साउथ अंकित शर्मा नौबस्ता पुलिस और फोरेंसिक टीम संग घटनास्थल पर पहुंची और जांच पड़ताल के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बताते चलें कि नौबस्ता राजीव नगर निवासी 55 वर्षीय मुन्नीदेवी पति अमरपाल शर्मा के निधन के बाद से बच्चों के साथ रहती थी। परिवार में तीन बेटे विजय, अजय, राजीव और शादीशुदा बेटी लता है।उनका बड़ा बेटा विजय परिवार के साथ अलग रहता है। जबकि बेटा अजय, बहू रोशनी और बेटा राजीव उनके साथ रहता है। पुलिस ने बताया कि अक्सर उनके घर में अजय का झगड़ा उसकी पत्नी से होता रहता था।
सोमवार को भी पति-पत्नी के बीच विवाद हो रहा था इसी दौरान बीच में अजय की मां मुन्नी देवी आ गई। जिससे नाराज होकर अजय ने अपनी मां मुन्नीदेवी को जमकर पीटा और फिर उनके सिर पर लोहे की राड से हमला कर दिया। जान बचाने के लिये वह घर से बाहर की ओर भागी लेकिन गेट के सामने ही गिरकर उनकी मौत हो गई।
घटना के बाद परिवार के अन्य सदस्यों में चीख-पुकार मच गई। शोर-शराबा सुनकर इलाकाई लोग पहुंचे तो घटना की जानकारी हुई। जिसके बाद पुलिस को सूचना दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
वही घटना को लेकर अंकिता शर्मा, एडीसीपी साउथ ने बताया कि महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।।हत्यारोपित बेटे को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
Published on:
07 Aug 2023 06:24 pm
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
