
Kanpur में दर्दनाक हादसा,पिता-पुत्र की रेलवे ट्रैक पार करते समय हुई मौत...
Kanpur News: कानपुर में थाना बिल्हौर के अंतर्गत रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से पिता पुत्र की मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर घटना की जानकारी परिजनों को दी। वही घटना की जानकारी मिलते ही घर में कोहराम मच गया है।
बताते चलें कि बिल्हौर के रहमतपुर गांव निवासी सर्वेश गौतम (40) पल्लेदारी करते थे। पत्नी सोनी की तीन साल पहले बीमारी से मौत हो चुकी है। परिवार में चार बेटे अमित, अंकित, अतुल और अमन हैं। सर्वेश के छाेटे भाई मनोज कुमार ने बताया कि भतीजे अमन (9) को तीन दिन से बुखार आ रहा था। मंगलवार को सर्वेश बेटे अमन को साथ लेकर दवा दिलाने बीबीपुर स्थित नर्सिंग होम गये थे। वहां मौजूद डाक्टरों ने अमन की हालत अच्छी न देखकर उसे कानपुर ले जाने की सलाह दी।
इस पर भाई सर्वेश अमन को लेकर कानपुर ले जा रहे थे। इस बीच बीबीपुर रेलवे लाइन पार करते समय कन्नौज की ओर जा रही एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आने से पिता-पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई।
वही घटना को लेकर इंस्पेक्टर सुरेंद्र सिंह ने बताया कि बिना देखे रेलवे लाइन पार करते समय हादसा हुआ है। दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिये भेजा गया है।
Published on:
06 Jun 2023 04:18 pm
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
