
महिला कांस्टेबल को प्रेमी संग पति ने पकड़ा
कानपुर के पुलिस लाइन में बने आवास में महिला कांस्टेबल अपने वकील दोस्त के साथ बंद कमरे में पकड़ी गई। RPF में तैनात सिपाही पति ने 112 नंबर पर डायल कर पुलिस को बुलाया और रूम पर पहुंच गया। पति महिला कांस्टेबल और उसके दोस्त वकील का वीडियो बनाने लगा, इसी दौरान जब उसकी पत्नी ने इस बात का विरोध किया तो उसका सिपाही पति बोला कि मुझसे क्या शर्माना, मैं तो तुम्हारा पति हूं।
महिला कांस्टेबल को रंगे हाथ पति ने प्रेमी के साथ पकड़ा
ये हाई वोल्टेज ड्रामा कानपुर में हुआ। पुलिस लाइन में तैनात महिला कांस्टेबल ने अपने वकील दोस्त को बुला लिया। फिर दोनों पुलिस लाइन के क्वार्टर में पहुंच गए। इसी बीच इसकी जानकारी महिला के RPF में तैनात पति को हो गई। फिर क्या था, पति ने 112 डायल किया और सिपाहियों के साथ पुलिस लाइन के आवास पर पहुंच गया। पति ने दरवाजा खटखटाया तो वकील दोस्त ने दरवाजा खोला।
दरवाजा खुलने पर वकील दोस्त और पत्नी महिला कांस्टेबल आपत्तिजनक अवस्था में दिखाई दिए तो पति ने वीडियो बनाना शुरू कर दिया। इसी बीच जब पत्नी ने विरोध किया तो सिपाही पति ने कहा मुझसे क्या शर्माना मैं तो तुम्हारा पति हूं।
महिल ने पति के खिलाफ दहेज को लेकर किया था केस
पुलिस महिला कांस्टेबल और वकील दोस्त को शहर कोतवाली ले गई। जहां पुलिस ने पूछताछ करके दोनों को छोड़ दिया। बताया जा रहा है आरपीएफ में तैनात सिपाही पति इटावा का रहने वाला है। महिला कांस्टेबल से 6 साल पहले उसकी शादी हुई थी लेकिन विवाद के बाद दोनों अलग रहने लगे।
महिला कांस्टेबल ने पति पर दहेज उत्पीड़न का मुकदमा भी दर्ज कराया था, जो कोर्ट में चल रहा है। बताया यह भी जा रहा है कि पति-पत्नी के विवाद का कारण भी महिला सिपाही का संदिग्ध चरित्र ही है, इसके बाद महिला कांस्टेबल ने दहेज उत्पीड़न का मुकदमा पति के खिलाफ दर्ज कराया था।
Published on:
06 May 2023 09:33 am
बड़ी खबरें
View Allकानपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
