2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भाजयुमो नगर अध्यक्ष का हाइवा ओवरलोड रेत में पकड़ाया, बड़वारा पुलिस ने देररात की कार्रवाई, खड़ा कराया थाना में

बड़वारा थाना क्षेत्र में रेत का अवैध खनन व परिवहन चरम पर है। 16 जनवरी की रात बड़वारा पुलिस ने भारतीय जनता युवा मोर्चा नगर अध्यक्ष संदीप गुप्ता के वाहन सहित एक हाइव और एक ट्रैक्टर-ट्राली पर भी कार्रवाई की है। थाना प्रभारी ने बताया कि कार्रवाई के दौरान वाहन में रेत का ओवरलोड परिवहन हो रहा था।

less than 1 minute read
Google source verification

कटनी

image

Balmeek Pandey

Jan 18, 2020

Bharatiya Janata Yuva Morcha leader seized sand load hiva

Bharatiya Janata Yuva Morcha leader seized sand load hiva

कटनी. बड़वारा थाना क्षेत्र में रेत का अवैध खनन व परिवहन चरम पर है। 16 जनवरी की रात बड़वारा पुलिस ने भारतीय जनता युवा मोर्चा नगर अध्यक्ष संदीप गुप्ता के वाहन सहित एक हाइव और एक ट्रैक्टर-ट्राली पर भी कार्रवाई की है। थाना प्रभारी ने बताया कि कार्रवाई के दौरान वाहन में रेत का ओवरलोड परिवहन हो रहा था। पुलिस ने धारा 102 के तहत प्रकरण बनाया है। प्रभारी ने बताया कि बड़वारा पुलिस ने गुरुवार की देररात वाहनों की जांच की। रोहनिया बाइपास के समीप वाहनों की जांच के दौरान दो रेत लोड हाइवा व एक ट्रैक्टर मिले। वाहनों की जांच के दौरान भाजयुमो के नगर अध्यक्ष संदीप गुप्ता के हाइवा वाहन क्रमांक एमपी 21 एच 2611 और एक अन्य हाइवा विराट मिनरल्स इश्वरीपुरा वार्ड पुरानी बस्ती का वाहन क्रमांक एमपी 21 एच 1795 में रेत का ओवरलोड का प्रकरण दर्ज किया गया है। इसके अलावा पुलिस ने एक ट्रैक्टर-ट्राली क्रमांक एमपी 21 एए 7703 को भी पकड़ा है। इसमें रेत का अवैध परिवहन हो रहा था। यह ट्रैक्टर औसरलाल गणेशपुर तहसील बड़वारा का है।

इनका कहना है
जांच के दौरान रेत के तीन वाहन जब्त किए गए हैं। इसमें दो हाइवा और एक ट्रैक्टर है। हाइवा ओवर लोड थे। धारा 102 के तहत कार्रवाई कर खनिज विभाग को सूचना दी गई है। एक वाहन भाजयुमो नगर अध्यक्ष संदीप गुप्ता का बताया गया है।
हरबचन सिंह, थाना प्रभारी बड़वारा।