18 मार्च 2026,

बुधवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मेंहदी लगाकर बैठी थी दुल्हन…अचानक आई दूल्हे की मौत की खबर

MP News: परिजन ने बताया कि आशीष को 3 साल पहले पथरी की समस्या थी, जो इलाज के बाद ठीक हो गई थी।

less than 1 minute read
Google source verification

कटनी

image

Astha Awasthi

Jun 09, 2025

(फोटो सोर्स: पत्रिका)

(फोटो सोर्स: पत्रिका)

MP News: दुल्हन सज धज कर दूल्हे का इंतजार कर रही थी, यहां बारात के लिए तैयार हो रहे दूल्हे की अचानक तबीयत बिगड़ने से मौत हो गई। खबर लगते ही दोनों घरों में मातम छा गया। मामला बहोरीबंद के ग्राम कुआं का है। यहां पर बारात के लिए रवाना होने से पहले दूल्हे आशीष सेन (27) की मौत हो गई।

आशीष की शादी दमोह जिले के जबेरा में तय थी। शाम 7:30 बजे के आसपास दूल्हा सज-धज कर बारात जाने के लिए निकला ही था कि अचानक उसकी तबीयत बिगड़ गई और वह बेहोश होकर गिर पड़ा। परिजनों ने तुरंत उसे सिहोरा स्वास्थ्य केंद्र ले जाने के लिए रवाना हुए, लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।

ये भी पढ़ें: रोड एक्सीडेंट में जान बचाने वालों को सरकार देगी '25 हजार रुपए'

पीएम के बाद सामने आएगी मौत की वजह

परिजन ने बताया कि आशीष को 3 साल पहले पथरी की समस्या थी, जो इलाज के बाद ठीक हो गई थी, लेकिन हाल ही में उसे फिर से पेट दर्द और आहार नली में दिक्कत महसूस हो रही थी। हालांकि, युवक की वास्तविक मौत का कारण पीएम रिपोर्ट के बाद ही स्पष्ट होगा।

घटना की सूचना मिलते ही सिहोरा पुलिस मौके पर पहुंची, शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया और मर्ग कायम कर जांच शुरू की। रविवार को दूल्हे का अंतिम संस्कार गांव में किया गया।