
Minor boy murdered after unnatural sex in khandwa
खंडवा. खालवा थाना क्षेत्र के ग्राम सुकवा में बालक की हत्या के मामले ने नया मोड़ लिया है। पुलिस की पड़ताल में आरोपित द्वारा बताई गई तांत्रिक क्रिया के चलते अनुज नायक (8) निवासी सुकवा की हत्या की कहानी झूठी निकली है। आरोपित मामा ने बालक के साथ हत्या के पहले अप्राकृतिक कृत्य किया था। रविवार को पुलिस की पूछताछ में आरोपित मामा युवराज पिता दयाराम (२२) ने जुर्म कबूल लिया है। इधर, रविवार को एसपी नवनीत भसीन ने वारदात स्थल का जायजा लिया। वह आरोपित को साथ लेकर पहुंचे थे। जहां आरोपित युवराज ने पुलिस को गुमराह करने के लिए तीन से अधिक नई-नई कहानियां बताई, लेकिन वह पुलिस के सवालों को संतोषजनक जवाब नहीं दे पाया। जब पुलिस ने सख्ती से पूछताछ की तो उसने वारदात की हकीकत उगल दी। गुनाह कबूलने पर पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। मामले में पुलिस सोमवार को खुलासा कर सकती है।
ये था पूरा मामला
गुरुवार से लापता अनुज नायक (8) निवासी सुकवा का शव शुक्रवार को खंडवा निवासी भगवती मौर्य के खेत के कुएं में मिला था। मामले में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर परिजन और ग्रामीणों से पूछताछ की थी। मौके से मिले साक्ष्यों के आधार पर पुलिस ने मृतक अनुज के मामा युवराज को संदेह के तौर पर हिरासत में लिया था। पूछताछ में उसने तांत्रिक क्रिया के चलते भानजे की हत्या करने की कहानी बताई थी।
वर्जन...
हत्या के पहले अजुन के साथ अप्राकृतिक कृत्य किया गया था। आरोपित युवराज को गिरफ्तार कर लिया गया है। पहले आरोपित मनगढ़त कहानियां बता रहा था। हालांकि बाद में उसने जुर्म कबूल लिया है।
नवनीत भसीन, एसपी
बस देखने स्टैंड पहुंचे संचालक से की हाथापाई
खंडवा. शिवाजी चौक स्थित बस स्टैंड पर असामाजिक तत्वों के जमावड़ा के कारण आए दिन विवाद हो रहे हैं। रविवार को फिर शिवाजी चैक स्टैंड पर बस देखने पहुंचे आर्य बस सर्विस के मालिक से युवक ने हाथापाई कर दी। जानकारी के अनुसार आर्य बस सर्विस के मालिक रुपचंद आर्य स्टैंड पर बस की जानकारी लेने पहुंचे थे। इसी दौरान बस कर्मचारियों को परेशान करने वाले एक युवक से उनकी बहस हो गई। बहस इतनी बढ़ी की उक्त युवक ने संचालक के साथ हाथापाई शुरू कर दी। मामला देख मौके पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव कर मामला शांत कराया। इधर, विवाद की खबर लगते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जानकारी ली। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए बस स्टैंड पर घूम रहे आवारा लोगों को खदेड़ा। साथ ही फल हाथठेले लगाने वालों को भी हटाया गया। मामले में रूपचंद आर्य ने मोघट थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उल्लेखनीय है कि शिवाजी चौक पर रोजाना असामाजिक तत्वों का जमावड़ा लग रहता है। जिससे यहां आए दिन विवाद हो रहे हैं। क्षेत्रवासियों की माने तो बस स्टैंड पर मौजूद आवारा युवक यात्रा करने वाली महिला और युवतियों के साथ छेड़छाड़ भी करते हैं।
Published on:
09 Apr 2018 09:20 am
बड़ी खबरें
View Allखंडवा
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
