
Teacher And Lady Principal Fight: मध्यप्रदेश के खरगोन में एक सरकारी स्कूल उस वक्त अखाड़ा बन गया जब स्कूल की लेडी प्रिंसिपल और लेडी लाइब्रेरियन के बीच विवाद हो गया। विवाद देखते ही देखते इतना बढ़ा कि थप्पड़ चलने लगे और दोनों एक दूसरे की चोटी पकड़कर गुत्थम गुत्था हुईं। पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है जिसके बाद कलेक्टर ने तुरंत दोनों को पदों से हटा दिया है।
देखें वीडियो-
खरगोन से करीब 8 किमी. दूर एकलव्य आदर्श आवासीय परिसर में शुक्रवार को स्कूल की प्रिंसिपल प्रवीण दाहिया और लाइब्रेरियन मधुरानी के बीच किसी बात पर विवाद हो गया। विवाद की शुरूआत बातचीत से हुई और फिर दोनों एक दूसरे का अपने अपने मोबाइल से वीडियो बनाने लगीं। कुछ देर बाद बात बढ़ गई और प्रिंसिपल ने लाइब्रेरियन को थप्पड़ मारकर उसका मोबाइल छीना और जमीन पर पटककर तोड़ दिया। मोबाइल तोड़े जाने के बा लाइब्रेरियन मुधरानी भी प्रिंसिपल से भिड़ गई और फिर दोनों ने एक दूसरे के बाल पकड़कर मारपीट की।
स्कूल परिसर में हुई प्रिंसिपल और लाइब्रेरियन के बीच हुई मारपीट का वहीं पर मौजूद किसी शख्स ने वीडियो बना लिया और सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया। इसके बाद ये वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। मारपीट के बाद दोनों पुलिस थाने पहुंची और एक दूसरे के खिलाफ आवेदन दिया और मेडिकल कराने अस्पताल जाकर भर्ती हो गईं। इधर कलेक्टर भव्या मित्तल ने दोनों को तत्काल प्रभाव से हटाने के आदेश जारी कर दिए हैं।
Published on:
03 May 2025 08:13 pm
बड़ी खबरें
View Allखरगोन
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
