
मछली पकड़ने गया युवक नदी में बहा.. जान की बाजी लगाकर गोताखोरों ने निकाला बाहर, देखें VIDEO
केशकाल। boy went fishing drowned in river : केशकाल विकासखंड क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत डुंडाबेड़मा से लगी बारदा नदी में एक युवक के डूबने की खबर निकलकर सामने आ रही है। फिलहाल उक्त युवक को ढूंढने के लिए इरागांव पुलिस व होम गार्ड के गोताखोरों की संयुक्त टीम का सर्च ऑपरेशन जारी है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार डुंडाबेड़मा निवासी जयसिंह यादव पिता मेहतराम यादव उम्र लगभग 35 वर्ष जो कि शनिवार रात लगभग 8 बजे मछली पकड़ने के लिए घर से खेत की ओर गया था। उक्त युवक के खेत के समीप ही बारदा नदी है। बताया जा रहा है कि मछली पकड़ने के दौरान ही युवक नदी में बह गया है।
इस सम्बंध में जानकारी देते हुए इरागांव थाना प्रभारी गोपेन्द्र पटेल ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही रविवार की सुबह से ही इरागांव पुलिस की टीम युवक की पता तलाश में जुटी हुई थी। वहीं दोपहर लगभग 3 बजे कोंडागांव होम गार्ड से मदद ली गई है। फिलहाल गोताखोरों की टीम नदी में बहे युवक को ढूंढने में जुटी हुई है।
Updated on:
10 Sept 2023 06:45 pm
Published on:
10 Sept 2023 06:40 pm
बड़ी खबरें
View Allकोंडागांव
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
