
Chhattisgarh News: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में चोरी के मामले हरदम आते ही रहते है। वही अब चोरों ने दादरखुर्द स्थित हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी के सूने मकान में धावा बोलकर सोने-चांदी के जेवरात सहित 25 से 30 हजार रुपए की चोरी कर ली। पुलिस केस दर्ज कर चोरों की पतासाजी कर रही है।
हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी में रामेश्वर प्रसाद साहू की एलआईजी -09 मकान है। मकान में साहू पत्नी के साथ रहते हैं। पत्नी की तबीयत खराब होने पर रामेश्वर उसे लेकर रायपुर इलाज कराने गए थे। मकान में ताला लगा हुआ था। इस बीच रामेश्वर का नाती अभय कुमार नाना के घर दोपहिया वाहन लेने पहुंचा। उसने देखा कि घर का दरवाजा खुला है। दरवाजे पर लगी कुंडी टूटी हुई है। मकान के भीतर घुसने पर उसे सामान बिखरा हुआ दिखाई दिया।
उसने घटना की सूचना पुलिस को दी। रायपुर में इलाज कराने वाले परिवार के सदस्यों को बताया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। चोरों की पतासाजी में डॉग स्कॉयड की मदद ली। सोने-चांदी के किस-किस जेवरात की चोरी हुई है। यह अभी स्पष्ट नहीं हुआ है।
Published on:
06 Sept 2024 10:30 am
बड़ी खबरें
View Allकोरबा
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
