27 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सब्जी में नमक कम था तो चढ़ा गया पति का पारा, बीवी को डंडे से इतना मारा की हो गयी मौत

सब्जी में नमक कम होने की बात को लेकर पति इसकदर भड़क गया कि उसने अपनी पत्नी की डंडे से बेतहाशा पिटाई कर दी। पिटाई के दूसरे दिन उसकी मौत हो गयी। घटना की सुचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर आरोपी पति से पूछताछ की।

less than 1 minute read
Google source verification
women_death_in_korba.jpg

कोरबा. सब्जी में नमक कम होने की बात को लेकर पति इसकदर भड़क गया कि उसने अपनी पत्नी की डंडे से बेतहाशा पिटाई कर दी। पिटाई के दूसरे दिन उसकी मौत हो गयी। घटना की सुचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मर्ग कायम कर आरोपी पति से पूछताछ की।

अध्यापक ने छात्राओं से कहा- अच्छे नम्बर चाहिए तो मुर्गा खिलाओ और मेरे साथ शारीरिक सम्बन्ध बनाओ

घटना उरगा थाना क्षेत्र के गांव साजापानी गांव का बताया जा रहा है। मृतका के बेटे का कहना है कि उसकी माँ पुष्पा चौहान ने चार दिसंबर की शाम घर में खाना बनाया था। रात लगभग सात बजे पुष्पा का पति शत्रुहन चौहान घर पहुंचा। महिला ने पति को खाना दिया।

पिता की मौत से दुखी लड़की को रिश्तेदार के घर छोड़ने के बहाने युवक ने किया दुष्कर्म

सब्जी में नमक कम होने की बात कहकर शत्रुहन पत्नी के साथ विवाद करने लगा। उसने डंडे से पत्नी को बेरहमी से पीटा। जिससे महिला को गंभीर चोटें आई। तबियत बिगाने पर गांव के ही झोलाछाप डाक्टर से उसका इलाज करवाया। जिसके बाद उसकी तबियत और बिगड़ गयी और अगले दिन उसकी मौत हो गयी।बताया जा रहा है कि आरोपी शराबी है और शराब के नशे में वह अक्सर अपनी पत्नी को मारा-पीटा करता था।

ये भी पढ़ें: आपने चखा है कभी लहसुन के नमक का स्वाद, जानिये बनाने का तरीका और इसके बेमिसाल फायदे