
मेडिकल कॉलेज अस्पताल में किडनैपिंग
CG Breaking News: कोरबा। शहर के मेडिकल कॉलेज अस्पताल से मरीज और उसके परिजनों की किडनैपिंग कर पिटाई का मामला सामने आया है। सोमवार की रात करीब 11 बजे 6 लोगों ने मिलकर इस वारदात को अंजाम दिया हैं। इस खौफनाक घटना से अस्पताल में (Crime News) हड़कंप मच गया है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस जांच-पड़ताल में जुट गई है। यह मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है।
जानकारी के मुताबिक, जिले में स्थित मेडिकल कॉलेज में रजगामार के रहने वाले मलेरिया पीड़ित भागीरथी का पिछले कुछ दिनों से इलाज चल रहा है। सोमवार की रात तकरीबन 11 बजे आधा दर्जन से अधिक लोग आए और भागीरथी समेत उसके नाबालिग बेटे व दोस्त (Korba Breaking News) को अगवा कर अपने साथ ले गए। इस दौरान वार्ड में भर्ती अन्य लोग तमाशा देखते रहे। किडनैपर्स सभी को अगवा कर अस्पताल से स्कूल बस में लेकर गए और उनको जमकर पीटा। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी सभी को अस्पताल के बाहर छोड़कर फरार हो गए।
रेप करने का लगा आरोप
Korba Breaking News: बताया जा रहा है कि भागीरथी के बगल वाले बेड पर धरमवीर भर्ती था। उसके साथ उसकी पत्नी भी देखभाल के लिए थी। जिसने भागीरथी समेत अन्य परिजनों पर रेप का आरोप लगाया और इस वारदात को अंजाम दिया। मारपीट (CG Crime News) के बाद ही बगल में भर्ती युवक और उसकी पत्नी अस्पताल से छुट्टी करवा कर गायब हो गए हैं। फिलहाल पुलिस मामले के सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।
Published on:
05 Sept 2023 03:33 pm
बड़ी खबरें
View Allकोरबा
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
