2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मासूम को बनाया हवस का शिकार, फिर गला दबाकर उतारा मौत के घाट

वो बेफिक्र होकर गांव के कुछ बच्चों के साथ पास ही टीले पर खेल रही थी  

less than 1 minute read
Google source verification
kota news

मासूम को बनाया हवस का शिकार, फिर गला दबाकर उतारा मौत के घाट

मनोहरथाना. (झालावाड़). मुख्यमंत्री के गृह जिले में के कामखेड़ा थाना क्षेत्र के मोग्याबेह गांव में सात वर्षीय बालिका की दुष्कर्म के बाद हत्या कर दी गई। शुक्रवार शाम से लापता बालिका का शव शनिवार शाम घर से कुछ दूर एक खेत में मिला।

बच्ची का गला दबा कपड़े फाड़ रहा था, लोगों ने पकड़ा, पुलिस ने छोड़ दिया


बालिका के पिता ने थाने में रिपोर्ट दी थी कि शुक्रवार शाम बालिका गांव के कुछ बच्चों के साथ पास ही टीले पर खेल रही थी। थोड़ी देर बाद सभी बच्चे घर पहुंच गए, लेकिन बालिका घर नहीं लौटी। परिजनों ने गांव में तलाशा, लेकिन उसका पता नही चला। पुलिस ने शनिवार को अपहरण का मुकदमा दर्ज कर परिजनों के सहयोग से तलाश शुरू की। इस दौरान घर से कुछ दूर एक खेत में बालिका का शव बरामद हुआ।

पुलिस ने अकलेरा सीएचसी में शव का पोस्टमार्टम करवाया, जिसमें चिकित्सकों ने बालिका से दुष्कर्म की पुष्टि की। सूचना पर पुलिस अधीक्षक आनंद शर्मा सहित कई पुलिस व प्रशासनिक अधिकारी गांव पहुंच गए।

एफएसएल टीम ने सैम्पल जुटाए हैं। मामले की जांच को लेकर विशेष टीम गठित की गई है। शीघ्र ही आरोपी को पता लगा उसे गिरफ्तार किया जाएगा।
आनंद शर्मा, पुलिस अधीक्षक, झालावाड़

बालिका के साथ दुष्कर्म हुआ है, उसकी मौत गला दबाने से हुई है।
डॉ द्वारकालाल मीणा, ब्लॉक चिकित्साधिकारी अकलेरा