
मोदी-शाह का हाड़ौती दौरा : पीएम 27 को कोटा में तो भाजपा अध्यक्ष 1 दिसम्बर को बूंदी में करेंगे सभा को संबोधित
कोटा। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 27 नवम्बर को कोटा में चुनावी सभा को सम्बोधित करेंगे। मोदी प्रधानमंत्री बनने के बाद पहली बार कोटा आएंगे। मोदी पिछले तीन विधानसभा चुनाव से यहां सभा को सम्बोधित करने आते रहे हैं। 2013 के चुनाव में मोदी ने उम्मेदसिंह स्टेडियम में सभा को सम्बोधित किया था।
Rajasthan Ka Ran : पूर्व मंत्री बोले, 'क्लोरोफॉर्म सुंघाकर लिए थे वोट'
मोदी 27 नवम्बर को सुबह नागौर में सभा को सम्बोधित करेंगे। फिर कोटा आएंगे। कोटा में दोपहर 12 बजे आने का कार्यक्रम प्रस्तावित है। मोदी की सभा कहां होगी, अभी जगह तय नहीं हुई हैं। सांसद ओम बिरला प्रधानमंत्री की सभा की तैयारियों में जुट गए हैं। वही भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह एक दिसम्बर को बूंदी आएंगे। बूंदी में शाह की सभा होगी।
इधर कांग्रेस ने बोला हमला...क्लोरोफॉर्म सुंघाकर लिए थे वोट, अब नहीं चलेगा
कोटा. पूर्व मंत्री शांति धारीवाल ने कहा, पिछले विधानसभा चुनाव में प्रधानमंत्री नरेद्र मोदी ने ऐसा क्लोरोफार्म सुंघाया कि लोग बेहोश हो गए, लोग ये समझे कि इनको भी मौका देकर देखें। क्योंकि भाजपा ने झूठे वादे जो किए थे, वैसे वादे कांग्रेस ने नहीं किए। इसलिए भाजपा को वोट मिल गए। पत्रकारों से चर्चा करते धारीवाल ने शुक्रवार को कहा, जनता को कांग्रेस शासन के कार्य याद आ रहे हैं। कोटा उत्तर विधानसभा को ही देख लीजिए कांग्रेस के शासन में जो कार्य हुए, उनका रख रखाव भी ठीक से नहीं हो पाया।
उन्होंने आरोप लगाया कि फर्जी आंकड़े पेश करके जनता को गुमराह करने का प्रयास किया जाता रहा, लेकिन इसमें भी भाजपा सफल नहीं हो पाई। इसलिए इस बार मोदी आएंगे तो जनता उनकी बात पहले की तरह नहीं सुनेगी। उन्होंने आरोप लगाया कि झूठे वादों से लोग इतने दु:खी हैं कि टीवी पर मोदी दिखाई देते हैं तो लोग चैनल बदल लेते हैं।
Updated on:
10 Nov 2018 05:49 pm
Published on:
09 Nov 2018 08:55 pm
बड़ी खबरें
View Allकोटा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
