
कोटा। महावीर नगर थाना क्षेत्र में रविवार देर रात को एक युवक ने ठेला व्यवसायी पर फायरिंग कर दी। घायल को नए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। बताया जा रहा है कि कार में बैठे युवक से सिगरेट मांगने की बात को लेकर कहासुनी हुई थी। जिसके बाद कार सवार युवक ने फायरिंग कर दी।
घायल पवन ने बताया कि वो जीएडी सर्किल पर फास्ट फूड का स्टॉल लगाता है। थोड़ी दूर बड़े भाई रणजीत ने चाय की थड़ी लगा रखी है। देर रात सवा 10 बजे करीब कार सवार 5 युवक आए। उन्होंने कार में बैठे-बैठे ही रणजीत से सिगरेट मांगी।
रणजीत ने आकर ले जाने को कहा। इसी बात को लेकर कहासुनी हुई। मैंने बीचबचाव कर समझाइश की। गाली गलौज करने पर युवकों को टोका।
इसी दौरान एक युवक ने मेरी कनपटी पर पिस्टल रखकर डराने की कोशिश की। समझाइश कर अपने काउंटर पर आ रहा था। उसी दौरान पीछे से फायरिंग कर दी। गोली पीठ पर लगी। सीआई रमेश कविया ने बताया कि मामला दर्ज कर जांच की जा रही है।
Published on:
27 Jan 2025 07:15 pm
बड़ी खबरें
View Allकोटा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
