21 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Kota Stabbing: बहन को लेने जा रहे भाई पर चाकू से हुआ हमला, पीठ में ही धंसा रह गया

Knife Attack On Kota Youth: 18 वर्षीय गोविंद सिंह बहन को लेने क्लिनिक जा रहा था। तभी कुछ लोगों ने उस पर चाकू से हमला कर दिया। वार इतना तेज था की चाकू पीठ में ही धंसा रह गया।

less than 1 minute read
Google source verification

कोटा

image

Akshita Deora

Jun 11, 2025

AI जनरेटेड प्रतीकात्मक तस्वीर

Rajasthan Crime News: 8 जून को भीमगंज मंडी इलाके के डडवाड़ा क्षेत्र में सोमवार रात कुछ युवकों ने डडवाड़ा निवासी 28 वर्षीय गोविंद राजपूत को घेरकर उस पर चाकू से हमला कर दिया। हमले में एक चाकू युवक की पीठ में लगा, जो अंदर ही घुसा रह गया।

ये है पूरा मामला

दरअसल कोटा के ड़ड़वाडा का रहने वाला 18 वर्षीय गोविंद सिंह बहन को लेने क्लिनिक जा रहा था। तभी कुछ लोगों ने उस पर चाकू से हमला कर दिया। वार इतना तेज था की चाकू पीठ में ही धंसा रह गया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने MBS हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां युवक का ऑपरेशन हुआ। सूचना मिलते ही पुलिस मुकर पर पहुंची और जांच में जुट गई।

भीमगंजमंडी थाना सीआई ने बताया कि ऑपरेशन के बाद युक की हालत स्थिर है। साथ ही जांच के बाद रंजिश का मामला सामने आया है जिसमें 4 आरोपियों को डिटेन किया गया है।

कोटा में बढ़ रही चाकूबाजी की घटनाएं

कोटा शहर में चाकूबाजी की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही हैं और पुलिस की तमाम कोशिशों के बावजूद इन पर लगाम नहीं लग पा रही है। पिछले एक महीने में डेढ़ दर्जन से भी अधिक चाकूबाजी की वारदातें हो चुकी हैं, जिससे आम लोगों के बीच दहशत का माहौल बना हुआ है।

यह भी पढ़ें : Hug Day के दिन प्रेमी ने कर दी अजीब हरकत, मोबाइल पर बात करते-करते खुदके पेट में मार लिया चाकू, 3 साल पहले गुस्से में काटी थी नस