
ट्रेन में दो महिलाओं के पर्स लेकर भागा युवक, लाखों के जेवर थे
कोटा. जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस में यात्रा कर रही जयपुर निवासी दो महिलाओं के पर्स एक अज्ञात युवक लूट ले गया। पीडि़तों ने जीआरपी थाने में मामला दर्ज कराया है।
पीडि़त जयपुर सूरजपोल निवासी श्रीकांत अग्रवाल (39) ने बताया कि 26 जून को पत्नी शालिनी अग्रवाल व 2 बच्चों के साथ जयपुर-सिकंदराबाद एक्सप्रेस ट्रेन के कोच बी-2 में बर्थ नं 45 व 46 पर जयपुर से सिकंदराबाद की यात्रा कर रहे थे। ट्रेन 27 जून को रात करीबन तीन बजे दरा से पहले जंगल में रुकी हुई थी। उसी समय एक दुबला पतला युवक कोच में आया और पत्नी का पर्स छीनकर भाग गया। पत्नी चोर-चोर चिल्लाई तो अन्य यात्री उसके पीछे भागे, लेकिन चोर ट्रेन से उतरकर जंगल में अंधेरे का फायदा उठाकर भाग गया। पर्स में 2 हजार रुपए, टेबलेट, फोन व लाखों की ज्वैलरी थी। ट्रेन करीब आधा घंटे खड़ी रही। जांच में ट्रेन के कोच एस-1 के बाथरूम में पर्स मिला, लेकिन जेवरात गायब थे।
इसी ट्रेन के कोच बी-2 में सवार जयपुर निवासी रितु भाटी उज्जैन जा रही थी। ट्रेन रुकने के दौरान एक लड़का उनका भी पर्स छीनकर भाग गया। पर्स में मोबाइल, सोने की चैन व अंगूठी व 2 हजार रुपए थे। दोनों महिला यात्रियों ने पर्स लूट की शिकायत जीआरपी में दर्ज कराई है।
Published on:
27 Jun 2021 08:57 pm
बड़ी खबरें
View Allकोटा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
