
समाजवादी पार्टी का समाज के प्रति कोई जिम्मेदारी : सिद्धार्थनाथ सिंह
लखनऊ. समाजवादी पार्टी के आरोपों को लगातार खारिज करते हुए और उनको कड़ा जवाब देते हुए यूपी के कैबिनेट मंत्री व सरकार के प्रवक्ता सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहाकि, समाजवादी पार्टी का न तो अब समाज से कोई सरोकार रह गया है और न ही समाज के प्रति कोई जिम्मेदारी। एसी कमरों में बैठ कर सिर्फ बयान देकर और ट्वीट करके जनता का दुख दर्द नहीं समझा जा सकता है। ऐसे फाइव स्टार राजनीतिज्ञ वैश्विक संकटकाल में प्रदेश के लोगों की सेवा करने के बजाय लगातार अनाप शनाप बयानों से राजनीति का स्तर गिरा रहे हैं।
जमीन पर उतरे बिना जमीनी हकीकत नहीं जानी जाती :- सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहाकि, अखिलेश यादव जैसे 'ट्विटरजीवी' और 'बयानजीवी' नेताओं से जनता परेशान है। जमीन पर उतरे बिना जमीनी हकीकत नहीं जानी जाती। सपा नेता अफवाह, भ्रामक बयानों और ट्वीट से जनता को बरगलाने का कुचक्र रच रहे हैं।
विपक्ष के पास आज मुद्दों का अकाल :- मंत्री सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहा कि विपक्ष के पास आज मुद्दों का अकाल है। महामारी के गंभीर वक्त में भी उन्हें राजनीति सूझ रही है। पहले सपा सुप्रीमो और पार्टी के अन्य नेता वैक्सीन को लेकर जनता के बीच भ्रम फैलाते हैं, वैक्सीन को भाजपा की बताकर टीकाकरण प्रक्रिया का मजाक उड़ाते हैं। फिर वैक्सीन के लिए एक नीति बनाने और वैक्सीन पर झूठी चिंता व्यक्त करते हैं।
Published on:
27 May 2021 10:48 am
बड़ी खबरें
View Allलखनऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
