
video viral: मध्य प्रदेश के मंदसौर से एक बड़ी हैरान करने वाली खबर सामने आई है। यहां सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें दो पुलिसकर्मी एक ड्रग तस्कर के साथ बर्थडे का केक काट रहे हैं। बताया जा रहा है कि यह वीडियो नई आबादी थाने का है और वीडियो में केक काट रहे 2 पुलिसकर्मी उसी थाने पदस्थ एएसआई जगदीश ठाकुर और सुनील तोमर हैं। इस मामले में मंदसौर एसपी ने कार्रवाई कर दोनों पुलिसकर्मियों को ससपेंड कर दिया गया है।
वायरल वीडियो में दिख रहा है कि एएसआई जगदीश ठाकुर और सुनील तोमर ड्रग तस्कर पप्पू दायमा अपने जन्मदिन का केक काट रहे है। वीडियो में दोनों पुलिसकर्मी एक-दूसरे को माला पहनाते और केक खिलाते दिख रहे हैं। वीडियो में पुलिसकर्मियों के आस-पास खड़े लोग भी अपराधी है जिनपर हत्या, चोरी जैसे मामले दर्ज है। वीडियो करीब एक महीने पहले का बताया जा रहा है। बता दें कि, पप्पू दायमा पुलिस रिकॉर्ड में एक घोषित तस्कर है। मामले में एएसपी गौतम सोलंकी का कहना है कि वीडियो पर संज्ञान में लिया है। इस बारे में जांच की जाएगी व नियमानुसार कार्रवाई होगी।
वीडियो सामने आने के बाद पुलिस की नियत पर सवाल उठ रहे है। ऐसा इसलिए क्योंकि नीमच और मंदसौर एक ऐसा क्षेत्र माना जाता हैं, जहां से प्रदेश में ड्रग्स की तस्करी होती है। हालांकि, इसी बात को ध्यान में रखते हुए एसपी अभिषेक आनंद ने वायरल वीडियो को संज्ञान में लेकर दोनों पुलिसकर्मियों को निलंबित कर लाइन अटैच कर दिया है।
Updated on:
20 Jan 2025 03:05 pm
Published on:
20 Jan 2025 01:43 pm
बड़ी खबरें
View Allमंदसौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
