10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

घोसी में चुनावी माहौल गर्म, स्थानीय मुद्दे पर स्थानीय सांसद की उठी मांग

घोसी नवनिर्माण मंच के संस्थापक ने प्रधान कार्यालय आनंद भवन का किया उद्घाटन,की प्रेसवार्ता, आगामी लोकसभा चुनाव व क्षेत्रीय मुद्दों को किया संबोधित।

less than 1 minute read
Google source verification

मऊ

image

Abhishek Singh

Feb 12, 2024

badrinathoffis.jpg

ghosi election 2024

Mau News: मधुबन कस्बा के ख़िरीकोठा स्थित घोसी नव निर्माण मंच के प्रधान कार्यालय आनंद भवन का घोसी नव निर्माण मंच के संस्थापक बद्रीनाथ ने फीता काटकर उद्घाटन किया तथा आगामी लोकसभा चुनाव 2024 व क्षेत्रीय मुद्दों को लेकर प्रेसवार्ता की। नव निर्माण मंच के संस्थापक बद्रीनाथ ने 24 साल घोसी बदहाल के नारे को लेकर जमकर ललकारते हुए प्रेसवार्ता के दौरान कार्यक्रम को संबोधित कर क्षेत्र के तमाम गंभीर मुद्दों पर वर्तमान सरकार पर सवालिया निशान उठाते हुए सभी जाति, बिरादरी और धर्म के लोगों को इस अभियान में जुड़ने की अपील की।

कहा कि ये जनता का मंच आगामी लोकसभा चुनाव में घोसी लोकसभा से बाहरी प्रत्याशियों का विरोध करेगी। मऊ में विकास पुरुष के नाम से जाने वाले स्व कल्पनाथ राय के बाद इस लोकसभा की जनता विकास को तरस रही है। स्व कल्पनाथ राय का सपना मऊ को सिंगापुर की तरह विकसित करना था। उनके मृत्यु के बाद हमारे द्वारा चुने गए प्रतिनिधि विकास तो दूर, उनके अधूरे कार्यों को भी पूरा नहीं कर पाए। इस बार के लोकसभा चुनाव में यहां के मतदाता पार्टी, जाति, धर्म से ऊपर उठ कर मऊ के लिए वोट करेंगे। हर घर और हर जन को इस अभियान से जोड़कर घोसी में नवपरिवर्तन किया जाएगा। इस मौके पर शैलेंद्र सिंह, अजय यादव, डब्बू सिंह, इजहार, श्रवण निषाद, अखिलेश सिंह नदवल, श्रीकृष्ण राम, उमेश चौहान सहित सभी विधानसभा के प्रभारी मौजूद रहे।