
Mau News: गूगल लोकेशन लेकर प्रेमिका के घर पहुंचे प्रेमी को गूगल ने धोखा दे दिया, वह पर पहुंचा,परंतु प्रेमिका के कमरे में पहुंचने के बजाय प्रेमिका की मां के कमरे में पहुंच गया।प्रेमिका के मां के शोर मचाने पर घर वालों ने इकट्ठा होकर प्रेमी की खूब लानत मलानात हुई।
डर के मारे प्रेमी ने छत की दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी। जिससे प्रेमी गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने एंबुलेंस बुला कर उसे अस्पताल भिजवाया,जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखकर उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया।
आपको बता दें कि बलिया जनपद के बांसडीह थाना अंतर्गत हुसैनाबाद गांव के रहने वाले तुषार कुमार उम्र 26 साल को मऊ जिले के थाना चिरैयाकोट के हाफिजपुर की रहने वाली लड़की सोनम यादव (बदला हुआ नाम) से सोशल साइट की प्लेटफार्म पर चैट करते समय प्यार हो गया।
इस प्यार को हुए अभी 2 महीने ही हुए थे की युवती ने युवक से मिलने की इच्छा जाहिर की जिस पर युवक उससे मिलने को तैयार हो गया, और प्रेमिका ने रात में ही प्रेमी युवक को गूगल लोकेशन भेज कर अपने घर बुला लिया। प्रेमी बलिया से मऊ आकर भोर (3बजे) अपनी प्रेमिका से मिलने के लिए उसके घर पर दूसरे मंजिल पर चढ़ गया, लेकिन वह अपने प्रेमिका के कमरे में ना जाकर उसकी मां के कमरे में घुस गया।
जब प्रेमिका की मां ने इस अपरिचित युवक को अपने कमरे में आता देख घबरा गई और शोर मचाना शुरू कर दिया।
इसके बाद घर में भी हड़कंप मच गया और शोर सुनकर घर के और अगल-बगल के पड़ोसी भी आ गए, उन सभी लोगों ने उस युवक को पकड़ लिया। उसे मारना पीटना शुरू कर दिया उस मार पिटाई से बचने के लिए।
प्रेमी ने अपनी जान बचाने के लिए दो मंजिल ऊपर छत से छलांग लगा दी, नीचे गिरने के बाद उसकी हालत गंभीर हो गई।
इसके बाद घर और गांव वालों ने इसकी सूचना 112 डायल करके पुलिस को दी इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रानीपुर में ले जाकर इलाज शुरू कराया।
वहां हालत गंभीर देखते हुए चिकित्सक ने हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया तब तक बलिया से उसके घर वाले भी पहुंच गए थे वह घायल युवक को लेकर गैर जनपद को चले गए।
स्थानीय लोगों का कहना है कि युवक गूगल लोकेशन के माध्यम से मध्य रात्रि के बाद उसके घर पर पहुंचा था, गलती से वह अपनी प्रेमिका के कमरे में ना जाकर उसके मां के कमरे में चला गया, संभवत गूगल लोकेशन ने गड़बड़ी कर दी जिसकी वजह से वह धोखा खा गया। जिससे प्रेमी की जमकर पिटाई हो गई। इसे लोग गूगल से मिला धोखा, प्रेमी की पिटाई कह कर चटकारे लेकर आपस में बातचीत कर रहे हैं।
हालांकि इस मामले में दोनों पक्षों में से किसी ने भी किसी भी प्रकार की कोई तहरीर नहीं दी है, फिलहाल थाना अध्यक्ष चिरैयाकोट का कहना है कि इस मामले में अगर किसी भी पक्ष के द्वारा कोई तहरीर दी जाती है तो उस हिसाब से पूरी कार्रवाई की जाएगी।
Updated on:
21 Oct 2024 11:19 am
Published on:
21 Oct 2024 11:04 am
बड़ी खबरें
View Allमऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
