2 फ़रवरी 2026,

सोमवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mau News: गैंगस्टर बदरुद्दीन की 16 लाख की संपत्ति कुर्क

मऊ पुलिस ने गांजा तस्कर के आरोपी और हिस्ट्रीशीटर बदरुद्दीन की लगभग 16 लाख रुपए की संपत्ति कुर्क कर ली। बदरुद्दीन के खिलाफ मऊ कोतवाली में गैंगस्टर के तहत मुकदमा दर्ज है।

less than 1 minute read
Google source verification

मऊ

image

Abhishek Singh

Apr 12, 2025

मऊ पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए गांजा तस्कर के आरोपी और हिस्ट्रीशीटर बदरुद्दीन की लगभग 16 लाख रुपए की संपत्ति कुर्क कर ली। बदरुद्दीन के खिलाफ मऊ कोतवाली में गैंगस्टर के तहत मुकदमा दर्ज है।


बदरुद्दीन ने मुंशीपुरा नई बस्ती में भैया जी के ट्यूबवेल के पास तीन मंजिला मकान बनवा रखा है। पुलिस की जांच में ये सामने आया कि बदरुद्दीन के पास आया का कोई वैध श्रोत नहीं है। उसने अपनी सभी संपत्ति अवैध श्रोतों से इकट्ठा की है। जिलाधिकारी ने 8 अप्रैल को उसके इस मकान को कुर्क करने का आदेश जारी किया था। इसके पहले 25 फरवरी को एसपी इलामारन जी ने उसकी संपत्ति को कुर्क करने की संस्तुति की थी। 12 अप्रैल को सीओ सिटी अंजनी कुमार पांडेय के नेतृत्व कोतवाली और दक्षिण टोला थाने की पुलिस ने राजस्व टीम के साथ ये कार्रवाई की।

Story Loader