
मऊ जिले के दोहरीघाट थानाक्षेत्र के परिखापुर गांव में एक 12 वर्षीय स्कूली छात्र को एक स्कूली बस ने ही टक्कर मार दी। इस टक्कर से छात्र की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक छात्र कक्षा 6 का छात्र था।
मृतक छात्र कॉपी किताब खरीदने अपने घर से परिखापुर बाजार साइकिल से जा रहा था। इसी बीच रसूलपुर की तरफ से आ रही मधुबन कस्बे की एक निजी स्कूल बस ने छात्र को टक्कर मार दी। उसके बाद बस चालक बस ले कर स्कूल चला गया।
ग्रामीणों ने घायल बच्चे को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
दोहरीघाट एसओ प्रमेंद्र कुमार ने स्कूल पहुंच कर बस ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया। बस ड्राइवर का कहना है कि इस बारे में उसे कोई जानकारी नहीं है। मृतक छात्र अपने भाई बहनों में सबसे बड़ा था। छात्र के पिता ब्रजेश यादव की तहरीर पर ड्राइवर के ऊपर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
Published on:
04 Apr 2025 08:31 am
बड़ी खबरें
View Allमऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
