
मऊ जिले के रानीपुर थानांतर्गत एक गांव में शिक्षक और छात्र की मर्यादा तार तार होने की एक घटना सामने आई है। यहां पर कोचिंग शिक्षक पर एक पांच वर्षीय बालिका के साथ दुराचार का आरोप लगा है। परिजनों ने इस मामले पर थानाध्यक्ष रानीपुर को प्रार्थना पत्र लिखकर न्याय की गुहार लगाई है।
थानाध्यक्ष को लिखे पत्र में पीड़िता के पिता ने लिखा है कि गांव का ही एक व्यक्ति बच्चों को अपने घर ट्यूशन पढ़ाने का कार्य करता है। उसकी बेटी भी उसके घर मंगलवार शाम को ट्यूशन पढ़ने गई हुई थी। उस तथाकथित शिक्षक ने उसकी बेटी को अकेला देखकर उसके साथ दुराचार किया। जब उसकी बेटी की तबियत खराब होने लगी तो उसने ये बात अपनी मां को बताई। ये सब सुनकर परिजनों के पैरों तले जमीन खिसक गई। उन्होंने रानीपुर थानाध्यक्ष से इस मामले में न्याय की गुहार लगाई है।
इस बावत रानीपुर थानाध्यक्ष कंचन मौर्या का कहना है कि मुझे तहरीर प्राप्त हुई है, मामले की जांच की जा रही। उसके बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।
रानीपुर से राजीव शर्मा की रिपोर्ट
Updated on:
19 Jul 2024 12:07 pm
Published on:
19 Jul 2024 11:54 am
बड़ी खबरें
View Allमऊ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
