1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mau News: तेंदुली चट्टी के पास दो बाइकों की टक्कर, दो लोग गंभीर रूप से घायल

बीबीपुर गांव में बुधवार देर रात हुए सड़क हादसे में 28 वर्षीय युवक शिवानंद शर्मा की दर्दनाक मौत हो गई। बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार के कारण उनकी बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से जा टकराई। हादसा इतना भीषण था कि मौके पर ही उनकी जान चली गई। मृतक शिवानंद हलधरपुर क्षेत्र के पिंडहरी गांव के निवासी थे।

less than 1 minute read
Google source verification

मऊ

image

Abhishek Singh

Oct 16, 2025

Mau news

Mau news, Pc: patrika

Accident News: मऊ जिले के हलधरपुर थाना क्षेत्र के बीबीपुर गांव में बुधवार देर रात हुए सड़क हादसे में 28 वर्षीय युवक शिवानंद शर्मा की दर्दनाक मौत हो गई। बताया जा रहा है कि तेज रफ्तार के कारण उनकी बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से जा टकराई। हादसा इतना भीषण था कि मौके पर ही उनकी जान चली गई। मृतक शिवानंद हलधरपुर क्षेत्र के पिंडहरी गांव के निवासी थे।

स्थानीय लोगों के अनुसार, शिवानंद शर्मा अपनी ससुराल से लौट रहे थे। गांव के पास पहुंचते ही अचानक उनकी बाइक का नियंत्रण छूट गया और वह पेड़ से टकरा गई। हादसा बुधवार देर रात का है। गुरुवार सुबह जब ग्रामीणों ने सड़क किनारे शव और क्षतिग्रस्त बाइक देखी तो सूचना पुलिस को दी गई।

सूचना मिलते ही हलधरपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

हलधरपुर थाना प्रभारी विजय प्रकाश मौर्य ने बताया कि प्रारंभिक जांच में यह स्पष्ट हुआ है कि शिवानंद शर्मा अपनी ससुराल से लौटते समय हादसे का शिकार हुए। अंधे मोड़ पर तेज रफ्तार के कारण बाइक पेड़ से टकरा गई, जिससे उनकी मौके पर ही मृत्यु हो गई।