scriptहल्दी समारोह में मचा तांडव, स्कॉर्पियो और बाइक से पहुंचे बदमाशों ने की मारपीट, छेड़खानी और तोड़फोड़ | There was a ruckus in the Haldi ceremony, the miscreants who arrived on Scorpio and bike beat up, molested and vandalized the place | Patrika News
मऊ

हल्दी समारोह में मचा तांडव, स्कॉर्पियो और बाइक से पहुंचे बदमाशों ने की मारपीट, छेड़खानी और तोड़फोड़

कोतवाली थाना क्षेत्र के निजामुद्दीनपुरा मोहल्ले में मंगलवार रात एक हल्दी समारोह उस वक्त दहशत में बदल गया, जब स्कॉर्पियो और दो मोटरसाइकिलों पर सवार होकर पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया।

मऊMay 14, 2025 / 02:24 pm

Abhishek Singh

मऊ जनपद के कोतवाली थाना क्षेत्र के निजामुद्दीनपुरा मोहल्ले में मंगलवार रात एक हल्दी समारोह उस वक्त दहशत में बदल गया, जब स्कॉर्पियो और दो मोटरसाइकिलों पर सवार होकर पहुंचे बदमाशों ने जमकर उत्पात मचाया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, रात करीब 11 बजे स्थानीय निवासी रोहित सिंह समेत सात युवक समारोह स्थल पर पहुंचे और वहां मौजूद बहन-बेटियों पर अश्लील टिप्पणियां करने लगे। जब परिजनों ने विरोध किया, तो आरोपियों ने गालीगलौज और मारपीट शुरू कर दी। इसके बाद पथराव भी हुआ, जिसमें घर की खिड़कियों के शीशे चकनाचूर हो गए और दो चार पहिया वाहनों को भी नुकसान पहुंचा।

जानिए प्रत्यक्षदर्शियों से हाल

घटना के दौरान मौजूद पूर्व सैनिक जनार्दन सिंह ने बताया कि आरोपियों में शामिल प्रिंस यादव उनके बेटे की सोने की चेन छीनकर मौके से फरार हो गया। जनार्दन सिंह ने रोहित सिंह, प्रिंस यादव, अनुज यादव और अमन सिंह समेत लगभग दस लोगों पर छेड़खानी, मारपीट, छिनैती और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है।
पीड़ित परिवार का कहना है कि इस हमले में उन्हें लाखों रुपये का नुकसान हुआ है। मामले की शिकायत कोतवाली थाने में दर्ज कराई गई है। पुलिस को सूचना मिलने के बावजूद अभी तक आरोपी गिरफ्त से बाहर हैं। पीड़ितों ने जल्द कार्रवाई की मांग की है।

Hindi News / Mau / हल्दी समारोह में मचा तांडव, स्कॉर्पियो और बाइक से पहुंचे बदमाशों ने की मारपीट, छेड़खानी और तोड़फोड़

ट्रेंडिंग वीडियो