
बेटी के साथ छेड़छाड़ से परेशान पिता ने अपने घर पर लिखा- मकान बिकाऊ है
मेरठ। मेरठ में पलायन का मुद्दा फिर गरमाया हुआ है। इस बार एक परिवार ने मोहल्ला छोड़ने का निर्णय लिया है आैर खुद ही मकान में पेंट से लिखवा दिया- मकान बिकाऊ है। इस पर पुलिस की लापरवाही के बाद अफसरों ने भी कोर्इ कार्रवार्इ नहीं। लोगों में गुस्सा है। दरअसल, मेरठ के लिसाड़ी गेट क्षेत्र के श्याम नगर में बेटी से छेड़छाड़ से परेशान ने जब पुलिस से शिकायत की थी तो पुलिस ने थोड़ी देर बाद ही आरोपी युवक को थाने से छोड़ दिया। थाने से छूटने के बाद आरोपी युवक ने पिता व पड़ोसी के साथ दुर्व्यहार किया।
यह भी पढ़ेंः रिटायर्ड बैंक मैनेजर के घर में घुसे बदमाशों से मुठभेड़, पुलिस दो को इस हाल में लायी बाहर, देखें वीडियो
युवती से की सरेआम छेड़छाड़
पीड़ित परिवार का कहना है कि क्षेत्र में काफी समय से दबंग युवक रास्ते में युवतियों व महिलाआें के साथ छेड़खानी करते हैं। बुधवार को इन युवकों ने फिर से एक युवती से छेड़खानी की। युवती ने घर आकर अपने परिजनों से इस बारे में बताया तो युवती का पिता एक पड़ोसी दोस्त को लेकर युवकों से विरोध करने पहुंचा। उसने पुलिस को भी इसकी सूचना दी। पुलिस थोड़ी देर बाद वहां पहुंची आैर आरोपी युवक को थाने ले गर्इ। आरोप है कि कुछ देर बाद ही पुलिस ने आरोपी युवक को छोड़ दिया।
यह भी पढ़ेंः VIDEO: स्कूलों की बालिकाओं को बताए सुरक्षा के तरीके
युवक ने घर पहुंचकर किया दुर्व्यवहार
थाने से लौटता हुआ आरोपी युवक युवती के घर पहुंचा आैर उसके पिता से दुर्व्यवहार किया। उसने पड़ोसी दोस्त के साथ भी मारपीट की। इस कारण मोहल्ले में भीड़ तो लग गर्इ, लेकिन किसी ने इसका विरोध नहीं किया। परेशान युवती के पिता ने कुछ देर बाद ही पेंट से उसने अपने घर की दीवार पर मकान बिकाऊ है लिख दिया। इससे आसपास के क्षेत्र में खलबली मच गर्इ। इंस्पेक्टर लिसाड़ी गेट नजीर अली खां का इस मामले पर कहना है कि पीड़ित परिवार से बात करके मामले की जांच करेंगे। छेड़छाड़ की बात है तो उसके खिलाफ सख्त एक्शन लेंगे। सीआे दिनेश शुक्ला का कहना है कि इस मामले में दो किशोरों को पकड़ा गया है, उनसे पूछताछ की जा रही है।
Published on:
25 Jul 2019 01:30 pm
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
