Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दुल्हन को नहीं पसंद आई पति की दाढ़ी, देवर से कर बैठी प्यार और फिर जो हुआ…

Extramarital Affair: उत्तर प्रदेश से अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। यहां के पति की दाढ़ी पसंद नहीं आने पर पत्नी देवर के साथ फरार हो गई।

2 min read
Google source verification

मेरठ

image

Aman Pandey

Apr 30, 2025

Brother-in-law and sister-in-law, husband's beard, bride absconded, bride absconded with brother-in-law, illicit relationship, absconded after marriage, husband-wife news, extramarital affair

मेरठ में मौलाना पति की दाढ़ी देखकर दुल्हन भड़क गई। दाढ़ी काटने को कहा तो मौलाना पति ने मना कर दिया। इस पर दोनों में आए दिन विवाद होने लगा। मौका देखकर दुल्हन देवर के साथ भाग गई। बदनामी की डर से मौलाना ने पहले तो खुद और रिश्तेदारों की मदद से पत्नी व भाई की तलाश की, लेकिन उनका पता नहीं चल सका। थक-हारकर मौलाना ने पुलिस को तहरीर देकर पत्नी और भाई की बरामदगी की गुहार लगाई है।

7 माह पहले हुआ था निकाह

मामाला लिसाड़ी गेट के उज्जवल गार्डन का है। यहां के मौलाना का निकाह सात माह पूर्व इंचौली की युवती के साथ हुआ। शादी के बाद दुल्हन को मौलाना पति की दाढ़ी पसंद नहीं आई। वह लगातार पति पर दाढ़ी काटने का दबाव बनाने लगी। उसका कहना था कि निकाह परिजनों ने दबाव बनाकर की है। अगर साथ रहना है तो दाढ़ी कटवानी पड़ेगी।

मौलाना ने पत्नी और भाई की गुमशुदगी दर्ज कराई

पत्नी की जिद्द पर मौलाना ने दाढ़ी काटने से इनकार कर दिया। इसके साथ ही पत्नी के परिजनों को मामले से अवगत कराया। इसी बीच मौलाना की पत्नी का प्रेम-प्रसंग अपने देवर से हो गया। एक दिन वह काम से घर से बाहर गया था तभी मौके का फायदा उठाकर दो माह पहले दोनों फरार हो गए। मौलाना ने पत्नी और भाई की गुमशुदगी दर्ज कराई। जांच के दौरान पता चला है कि महिला लुधियाना में है।

आजाद खयालात की है पत्नी

मौलाना पति ने बतायसा कि पत्नी शुरू से आजाद खयालात की है। उसे मेरी दाढ़ी पसंद नहीं है। वह बार-बार दाढ़ी काटने का दबाव बनाती थी। इसी बीच वह मेरे छोटे भाई के साथ फरार हो गई।

यह भी पढ़ें: रामपुर के आरिफ ने नाम बदलकर बनवाए 4 पासपोर्ट, आतंकी कनेक्शन का शक, आरोपी फरार

पुलिस ने बताया कि एक व्यक्ति ने शिकायत पत्र दिया है। बताया कि उसकी पत्नी अपने देवर के साथ घर से भाग गई है। दोनों की गुमशुदगी दर्ज कर जांच शुरू कर दिया गया है। महिला की लोकेशन लुधियाना में मिला है। उनकी बरामदगी के लिए टीम को लगाया है।