
London Return Husband Killed: उत्तर प्रदेश के मेरठ से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पत्नी ने अपने पति की हत्या कर दी। महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर इस घटना को अंजाम दिया और लाश के टुकड़े को प्लास्टिक के ड्रम में डाल दिया। सिर्फ इतना ही नहीं, ड्रम में ऊपर से सीमेंट का घोल डाल दिया और पत्नी प्रेमी के साथ शिमला चली गई। यह मामला ब्रह्मपुरी के इंदिरा नगर का है, जहां 15 दिन पहले पति की हत्या की गई।
महिला जब शिमला से घूमने के बाद लौटी तो उसने अपनी मां को पति के बारे में जानकारी दी, जिसके बाद परिवार ने घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने सूचना मिलने के बाद महिला और प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, ड्रम में डाले हुए सीमेंट की वजह से लाश निकाली नहीं जा सकी।
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, पुलिस का कहना है कि इंदिरानगर निवासी 29 वर्षीय सौरभ राजपूत मर्चेंट नेवी में अफसर था, हालांकि सौरभ की मां रेनू का कहना है कि वह लंदन में एक मॉल में नौकरी करता था। साल 2016 में सौरभ राजपूत ने मुस्कान रस्तोगी से लव मैरिज की थी। दोनों की एक छह साल की बेटी है, जो कक्षा दो में पढ़ती है।
इंदिरा नगर स्थित मकान में सौरभ की पत्नी और बेटी रहते थे। सौरभ के पिता मुन्नालाल, भाई बबलू और मां रेनू ब्रह्मपुरी में अलग रहते हैं। साल 2019 में मुस्कान का अफेयर साहिल शुक्ला से चलने लगा, जो शास्त्री की कोठी में रहता था।
25 फरवरी को मुस्कान का जन्मदिन था और 24 फरवरी को सौरभ लंदन से वापस आया था। दरअसल, सौरभ को मुस्कान और साहिल के अफेयर की जानकारी हो गई थी। इसको लेकर दोनों के बीच विवाद चल रहा था। चार मार्च की रात को मुस्कान ने सौरभ को खाने में बेहोशी की दवा दे दी और प्रेमी को बुला चाकू से सौरभ की हत्या कर दी।
Published on:
19 Mar 2025 08:38 am
बड़ी खबरें
View Allमेरठ
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
