
धनंजय मुंडे की कोरोना रिपोर्ट दूसरी आई पॉजिटिव।
नई दिल्ली। देशभर में जारी कोरोना वायरस संक्रमण के बीच महाराष्ट्र सरकार में मंत्री धनंजय मुंडे की कोरोना रिपोर्ट एक बार फिर पॉजिटिव आई है। धनंजय मुंडे ने इस बात की जानकारी ट्विट कर खुद सभी को दी है। इससे पहले जून 2020 में भी धनंजय मुंडे कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे।
घबराने की बात नहीं
कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने की सूचना मिलने के बाद धनंजय मुंडे ने ट्वीट कर बताया है कि मेरी कोरोना की रिपोर्ट दूसरी बार पॉजिटिव आई है। उन्होंने अपने संपर्क में आने वाले सभी लोगों से कोरोना टेस्ट करवाने की अपील की है। अपने ट्विट में उन्होंने लिखा है कि घबराने की बात नहीं है। करोना संक्रमण के हल्के लक्षण हैं।
24 घंटे में आए 28, 699 मामले सामने
बता दें कि पिछले 24 घंटे में महाराष्ट्र में कोरोना के 28,699 नए मामले सामने आए हैं। कोरोना संक्रमण में मंगलवार को महाराष्ट्र में 132 लोगों की मौत हुई है। वहीं देशभर में कोरोना के 47,262 नए मामले सामने आए हैं।
Updated on:
24 Mar 2021 10:38 am
Published on:
24 Mar 2021 10:28 am
बड़ी खबरें
View Allविविध भारत
ट्रेंडिंग
