राहत और बचाव कार्य जारी पिछले महीने भी हुई थी इमारत गिरने की घटना हादसे में 13 छात्र घायल हो गए थे
दिल्ली के सीआर पार्क इलाके में रविवार को एक मकान ढह गया। मलबे में दो लोगों के दबे होने की आशंका जताई जा रही है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर फायर टेंडर की दो गाड़ियां पहुंच गईं। फिलहाल राहत एवं बचाव कार्य जारी है।
पिछले माह भी हुई थी इमारत गिरने की घटना
बता दें, इससे पहले 25 जनवरी को भजनपुरा में एक कोचिंग सेंटर की छत गिरने की खबर सामने आई थी। इस घटना में कोचिंग में पढ़ने वाले 13 छात्र घायल हो गए थे। रेस्क्यू ऑपरेशन से मलवे में दबे लोगों को बाहर निकाल लिया गया था।. डीसीपी के अनुसार- घटना में 3 बच्चों और एक टीचर की मौके पर ही मौत हो गई थी। जबकि एक की अस्पताल में मौत हुई थी। मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई थी।
इलाके में ना अफरातफरी का माहौल
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार- जिस समय घटना हुई, तब वहां कई छात्र मौजूद थे। सेंटर की छत गिरते ही इलाके में अफरातफरी का माहौल बन गया था। हादसे की जारकारी मिलते ही बचाव दल और दमकल विभाग की गाड़ियां मौके पर पहुंच गई थीं।