28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कांग्रेस सांसद की पत्नी का बेतुका बयान, रेप से की किस्मत की तुलना, मचा बवाल

केरल में कांग्रेस सांसद की पत्नी के फेसबुक पोस्ट पर बवाल किस्मत की तुलना बलात्कार से कर डाली

less than 1 minute read
Google source verification
03_3.jpg

नई दिल्ली। केरल से बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां कांग्रेस सांसद हिबी ईडन की पत्नी ने बेतुके बयान से बवाल खड़ा कर दिया है। सांसद की पत्नी का बयान अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। दरअसल अन्ना लिंडा ईडन (सांसद की पत्नी) ने अपने फेसबुक पोस्ट में किस्मत की तुलना रेप से कर डाली थी। उनके इस पोस्ट पर जमकर बवाल हो गया।

लिंडा ईडन ने लिखा कि किस्मत रेप की तरह है, अगर आप उसे रोक नहीं सकते हैं तो उसका आनंद लीजिए। उनके इस पोस्ट पर काफी बवाल हुआ, जिसके बाद उन्होंने अपने पोस्ट पर माफी मांगी है।
500 करोड़ की अघोषित संपत्ति जब्त होने के बाद कल्की भगवान ने खोला सबसे बड़ा राज, बोले...अब तो मैं...

अन्ना लिंडा एडन ने मंगलवार को फेसबुकर पर एक वीडियो पोस्ट किया। इस वीडियो के साथ उन्होंने लिखा। यही नहीं उन्होंने अपने पति और कांग्रेस सांसद हिबी ईडन की फोटो भी डाली।

इसके साथ उन्होंने कैप्शन लिखा, किस्मत बलात्कार की तरह है, अगर उसे रोक नहीं सकते तो उसका मजा लीजिए।

दरअसल, कोच्चि में इन दिनों बारिश की वजह से पानी भरा हुआ है सोशल मीडिया पर लोगों ने उनके पोस्ट से उसी से जोड़कर देखा है।

आरोप लगाया है कि उन्होंने कोच्चि के हालात का मज़ाक उड़ाया है।

Story Loader