
नई दिल्ली। महाराष्ट्र में सियासी उठापटक के बीच शिवसेना प्रवक्ता संजय राउत ने भारतीय जनता पार्टी पर निशाना साधा है।
संजय राउत ने एक बार फिर दोहराया कि महाराष्ट्र में इस बार शिवसेना का ही मुख्यमंत्री होगा।
शिवसेना के संस्थापक बाल ठाकरे की पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि देने पहुंचे संजय राउत ने कहा कि अब बाला साहेब को दिए वचन को पूरा करने का समय आ गया है।
जल्द ही शिवसेना का मुख्यमंत्री बनेगा। आपको बता दें कि पिछले दिनों शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने कहा था कि उन्होंने अपने पिता बाल ठाकरे को वचन दिया था कि महाराष्ट्र में एक दिन शिवसेना का मुख्यमंत्री होगा।
वहीं, संजय राउत ने बाल ठाकरे की पुण्यतिथि पर ट्वीट कर हिंदुत्व का संदेश भी दिया।
एक बयान में उन्होंने कहा कि भाजपा उनको हिंदुत्व का मतलब समझाने का प्रयास न करे। वहीं, पूर्व मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने बाल ठाकरे की पुण्यतिथि पर उनको नमन किया है।
इस दौरान फडनवीस ने बाला साहब की तारीफ भी की। एक ट्वीट में फडणवीस ने कहा कि बाला साहेब से उनको स्वाभिमान की सीख मिली है।
Updated on:
17 Nov 2019 06:06 pm
Published on:
17 Nov 2019 12:14 pm
बड़ी खबरें
View Allविविध भारत
ट्रेंडिंग
