30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मुरादाबाद में कोरोना वारियर्स ने जीती कोरोना से जंग, ठीक होकर लौटे तो हुई फूलों की बारिश

Highlights -कोरोना आशंकित इलाके में सर्वे के दौरान हुए थे संक्रमित -लगातार दो रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद किया गया डिस्चार्ज -अब जनपद में कुल 55 मरीजों का चल रहा इलाज

less than 1 minute read
Google source verification
dr_bhaskar.jpg

मुरादाबाद: कोरोना संक्रमण को लेकर आज मुरादाबाद से एक राहत भरी खबर आई, जब जिला अस्पताल में तैनात डॉ भास्कर अग्रवाल आज कोरोना संक्रमण से ठीक होकर घर गए। उनके स्वागत के लिए स्टाफ ने फूलों की बारिश की। डॉ भास्कर हॉटस्पॉट इलाकों में सर्वे के दौरान संक्रमण का शिकार हो गए थे। उनका इलाज जिला अस्पताल के कोविड एल 1 अस्पताल में चल रहा था। जहां आज सुबह उनकी लगातार दूसरी रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया। कोरोना से जंग जीतने पर डॉ भास्कर बेहद खुश नजर आए। अभी एहतियातन उन्हें 14 दिन के लिए होम क्वारंटाइन कर दिया गया है।

लॉकडाउन का उल्लंघन करने वाले विधायक को मिली बड़ी राहत, कोर्ट ने मंजूर की जमानत

इस तरह हुए थे शिकार
डॉ भास्कर शहर में कोरोना आशंकित इलाकों में स्वास्थ्य टीम के साथ सर्वे में शामिल थे। अप्रैल के दूसरे सप्ताह में उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई तो स्वास्थ्य महकमे में हड़कंप मच गया था। लेकिन आज उनकी रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद सभी ने राहत की साँस ली है। उनके परिजनों के भी सैम्पल लेने के साथ जिस इलाके में डॉक्टर रहते थे उस इलाके को भी हॉटस्पॉट मानकर सील कर दिया गया था। अब अगले कुछ दिनों बाद उसे हॉटस्पॉट से बहर कर दिया जाएगा।

जनधन खाते से होम क्वारंटाइन महिला पहुंच गयी पैसा निकालने, मच गयी अफरातफरी

55 का चल रहा अब इलाज
जनपद में अब कुल 55 मरीजों का इलाज चल रहा है, जबकि 51 ठीक होकर घर जा चुके हैं यही नहीं इलाक के दौरान पांच लोगों की मौत भी हो चुकी है।

Story Loader