26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mumbai: अभिनेत्री की अश्लील तस्वीरें टेलीग्राम पर वायरल, मोबाइल हैक कर किया गया बड़ा कांड

Mumbai Actress Obscene Video Case : पीड़ित अभिनेत्री कई धारावाहिकों और फिल्मों में काम कर चुकी है। वह अपनी मां के साथ मुंबई के मलाड इलाके में रहती हैं।

2 min read
Google source verification

मुंबई

image

Dinesh Dubey

May 22, 2025

Maharashtra crime news

भांडुप में 31वीं मंजिल से गिरकर छात्रा की मौत (File Photo)

टीवी सीरियल्स और फिल्मों में काम करने वाली एक अभिनेत्री का मोबाइल हैक कर उसकी निजी तस्वीरें और एडिट कर बनायीं गयी अश्लील फोटो व वीडियो को टेलीग्राम के एक प्राइवेट ग्रुप में शेयर किए जाने का चौंकाने वाला मामला सामने आया है। इस घटना से मनोरंजन जगत में सनसनी फैल गई है। पीड़ित अभिनेत्री की शिकायत के बाद मुंबई की मलाड पुलिस स्टेशन में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।

मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता अपनी मां के साथ मालाड इलाके में रहती है और लंबे समय से अभिनय क्षेत्र में सक्रिय है। हाल ही में उसके मैनेजर ने उसे बताया कि टेलीग्राम पर ‘New Cycle On Road 00’ नाम के एक प्रीमियम ग्रुप में उसके कुछ आपत्तिजनक और अश्लील फोटो वायरल हो रहे हैं। इस ग्रुप में पैसे देकर सदस्यता ली जा सकती है, लेकिन इसमें शामिल लोगों की पहचान गुप्त रखी जाती है।

हैक कर चुराए फोटो, एडिट कर किए पोस्ट

शिकायत के अनुसार, उस ग्रुप में 'Mr. Rocky RK' नामक एक यूजर द्वारा अभिनेत्री का एडिट किए हुए अश्लील फोटो शेयर किए गए थे। अभिनेत्री के कुछ वीडियो भी इस टेलीग्राम ग्रुप में है। इसकी जानकारी मिलते ही अभिनेत्री ने एक पहचान वाले व्यक्ति को उस ग्रुप में पैसे देकर एंट्री दिलाई और खुद इन पोस्ट्स को देखा। इसके बाद उसने तुरंत पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।

यह भी पढ़े-पति की हत्या कर छात्रों की मदद से जंगल में जलाया शव, अंडरवियर की वजह से धराई हत्यारी प्रिंसिपल

शिकायत में अभिनेत्री ने बताया कि 17 अप्रैल 2025 से 19 मई 2025 के बीच उसके अश्लील फोटो और कुछ वीडियो उस ग्रुप में अपलोड किए गए थे। अभिनेत्री का दावा है कि उसका मोबाइल फोन हैक किया गया था और उसी से ये फोटो और वीडियो चोरी कर पोस्ट किए गए। हैरानी की बात यह है कि इन अश्लील पोस्ट्स को अभिनेत्री के नाम से प्रीमियम वर्जन के तौर पर बेचा जा रहा था।

जांच में जुटी पुलिस

मलाड पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ आईटी एक्ट व बीएनएस की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है और आरोपी की तलाश के लिए जांच शुरू कर दी है। पुलिस को शक है कि इस काम में कोई संगठित गिरोह भी शामिल हो सकता है, साइबर क्राइम सेल की भी मदद ली जा रही है।