scriptCM Shinde announced a plan of 2000 crores, Karnataka border dispute will end! | सीएम शिंदे ने किया 2000 करोड़ की योजना का एलान, खत्म होगा कर्नाटक सीमा विवाद! | Patrika News

सीएम शिंदे ने किया 2000 करोड़ की योजना का एलान, खत्म होगा कर्नाटक सीमा विवाद!

locationमुंबईPublished: Dec 04, 2022 02:28:51 pm

महाराष्ट्र-कर्नाटक सीमा विवाद के बीच सीएम एकनाथ शिंदे ने जट तहसील के प्रतिनिधिमंडल को म्हैसल सिंचाई योजना के विस्तार के लिए 2000 करोड़ रुपए आवंटित करने की भरोसा दिया है। एक हफ्ते पहले ही अंतर्राज्यीय सीमा के निकट जट के प्रदर्शनकारी ग्रामीणों से कर्नाटक के सीएम बसवराज बोम्मई ने मुलाकात की थी।

cm_shinde_threat_call_1.jpg
CM Eknath Shinde
महाराष्ट्र-कर्नाटक सीमा विवाद के बीच महाराष्ट्र के सीएम एकनाथ शिंदे 2000 करोड़ रुपये की राहत योजना लेकर आए हैं। सीएम शिंदे ने जट तहसील के प्रतिनिधिमंडल को म्हैसल सिंचाई योजना के विस्तार के लिए 2000 करोड़ रुपये आवंटित करने का भरोसा दिया है। एक हफ्ते पहले ही अंतर्राज्यीय सीमा के निकट जट के प्रदर्शनकारी ग्रामीणों से कर्नाटक के सीएम बसवराज बोम्मई ने मुलाकात की थी। ये सभी जल संकट को लेकर प्रदर्शन कर रहे थे।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.