
,,
मुजफ्फरनगर। जनपद में गुरुवार की देर रात एक चलती कार में अचानक आग लग गई। कार में सवार परिवार ने आनन-फानन में कूदकर अपनी जान बचाई। घटना की जानकारी दमकल विभाग को दी गई तो दमकल विभाग की टीम मौके पर पहुंची। हालांकि तब तक कार जलकर खाक हो चुकी थी। दरअसल, मामला थाना सिविल लाइन क्षेत्र का है जहां देर रात बीएसएनएल ऑफिस के सामने एक चलती हुई इंडिगो कार में अचानक आग लग गई। कार में आग लगते ही कार चालक ने आनन-फानन में कार को रोक लिया।
कार में सवार लोगों ने कार से कूदकर किसी तरह अपनी जान बचाई और देखते ही देखते कार धू-धू कर जलने लगी। मामले की जानकारी दमकल विभाग को दी गई। टीम ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया। मगर तब तक कार पूरी तरह जलकर खाक हो चुकी थी। जानकारी के अनुसार रामपुर निवासी शमशेर पुत्र मुस्तकीम अपने परिवार के साथ इंडिगो कार में सवार होकर जा रहा था।
प्रभारी दमकल अधिकारी ऋषभ पवार ने कहा कि देर रात उन्हें फोन द्वारा सूचना मिली थी कि एक कार में आग लगी है। इसी सूचना पर उन्होंने तुरंत मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया। मगर कार पूरी तरह जल चुकी थी। इस घटनाक्रम में गनीमत यह रही कि कोई जनहानि नहीं हुई है।
Updated on:
06 Aug 2020 05:47 pm
Published on:
06 Aug 2020 05:45 pm
बड़ी खबरें
View Allमुजफ्फरनगर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
