5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Muzaffarnagar : डिवाइडर से टकराते हुए रोडवेज बस से भिड़ी कार, 4 लोगों की मौत पर सीएम योगी ने जताया दुख

मुजफ्फरनगर में थाना मंसूरपुर क्षेत्र स्थित एनएच-58 पर हुए एक भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की मौत हो गई है। जबकि एक अन्य गंभारी रूप से घायल हो गया है। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार सवार पांच युवक मेरठ से देहरादून जा रहे थे। इसी बीच उनकी कार डिवाइडर से टकराते हुए दूसरी तरफ रोडवेज बस से जा भिड़ी।

2 min read
Google source verification
four-people-died-in-a-horrific-road-accident-in-muzaffarnagar-cm-yogi-expressed-grief.jpg

मुजफ्फरनगर में सोमवार की सुबह हुए एक भीषण सड़क हादसे में चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। जबकि एक अन्य व्यक्ति घायल हो गया है। बताया जा रहा है कि कार सवार होकर मेरठ से देहरादून की ओर जा रहे थे घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घायल को उपचार के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया पुलिस ने मृतकों में घायल के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है। इस घटना पर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने भी गहरा दुख प्रकट किया है और गंभीर रूप से घायल के बेहतर इलाज के लिए अधिकारियों को निर्देश दिए हैं।

मुजफ्फरनगर में थाना मंसूरपुर क्षेत्र के एनएच-58 पर देवराना रिसोर्ट के सामने हाईवे पर बने अवैध कट ने चार लोगों की जान ले ली है। जानकारी के अनुसार, उत्तर प्रदेश पुलिस में तैनात कांस्टेबल कुलदीप मिश्रा अपने चार अन्य साथियों मनीष सिंघल, अमन गौतम, दिनेश यादव व एक अन्य के साथ मेरठ से देहरादून की ओर जा रहे थे। जैसे ही उनकी वैगनआर कार मुजफ्फरनगर के थाना मंसूरपुर क्षेत्र में दिल्ली-देहरादून राष्ट्रीय राजमार्ग पर देवराना रिसोर्ट के सामने पहुंची तो वहां अवैध कट पर बने डिवाइडर से टकराते हुए हाईवे पर दूसरी ओर से आ रही एक रोडवेज बस से टकरा गई।

यह भी पढ़े - आजम खान ने बेटे के साथ लौटाई सुरक्षा, गनर से कहा- अब हमें तुम्हारी जरूरत नहीं

5वें की हालत भी नाजुक

इस हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। कुछ ही दूरी पर तैनात पुलिस टीम ने आनन-फानन में रेस्क्यू चलाकर कार में फंसे लोगों को बाहर निकाला और हॉस्पिटल के लिए रवाना किया। जहां हॉस्पिटल में दो अन्य लोगों की भी मौत हो गई। इस पूरे घटना में चार लोगों की मौत और एक युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है, जिसे इलाज के लिए जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया। जहां उसकी हालत को गंभीर देखते हुए उसे मेरठ रेफर कर दिया गया है।

यह भी पढ़े - थाने में पुलिस वालों को धमकी, कहा- ज्यादा गर्मी में मत रहना, हम भाजपा वाले उतार देंगे

हादसे की सूचना मिलते ही परिवारों में कोहराम

एसपी सिटी अर्पित विजयवर्गीय भी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। जहां उन्होंने घटनास्थल पर निरीक्षण कर थाना प्रभारी को आवश्यक दिशा निर्देश दिए। पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। पुलिस ने घटनाक्रम की जानकारी मृतकों व घायल के परिजनों को दे दी है। हादसे की जानकारी मिलते ही परिवारों में कोहराम मचा हुआ है।


बड़ी खबरें

View All

मुजफ्फरनगर

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग