1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

12 दिन पहले शख्स की हुर्इ थी शादी अचानक हुआ एेसा कि अस्पताल के बाहर मिला शव- देखें वीडियो

- अस्पताल के बाहर युवक का शव मिलने से मची सनसनी, पुलिस ने एेसे की पहचान -१० फरवरी को हुर्इ थी शादी

2 min read
Google source verification
news

12 दिन पहले शख्स की हुर्इ थी शादी अचानक हुआ एेसा कि अस्पताल के बाहर मिला शव- देखें वीडियो

मुजफ्फरनगर।यूपी के मुजफ्फरनगर में गुरुवार की देर शाम सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र भोपा के गेट पर युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया।पता चला कि शख्स की शादी १२ दिन पहले ही हुर्इ थी। मामले की सूचना पुलिस को दी गई, तो पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मृतक की जेब से मिले मोबाइल फोन के आधार पर मृतक की पहचान करने के बाद मामले की जानकारी मृतक के परिजनों को दी हैं। वहीं मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यह भी पढ़ें- पूजा के लिए जलाये दीपक से घर में एेसे लगी आग, जलकर स्वाह हुआ सारा सामान- देखें वीडियो

अस्पताल के गेट पर छोड़कर चले गये ये लोग

दरअसल मामला थाना भोपा क्षेत्र का है।यहां भोपा थाने से मात्र 50 मीटर की दूरी पर स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र स्थित है।यहां गुरुवार को अस्पताल के गेट पर एक युवक का शव पड़ा मिला। यह देखते ही मरीजों आैर डाॅक्टरों में हड़कंप मच गया।सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक के कपड़ों की जांच की तो जेब से मोबाइल आैर पहचान पत्र मिला। जिसके आधार पर उसकी पहचान अनुज निवासी गांव भिड्डाहेड़ी थाना भोपा के रूप में हुई।पुलिस ने पहचान के बाद मामले की जानकारी मृतक के परिजनों को देकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक अनुज मुज़फ्फरनगर के भोपा रोड स्थित भागेश्वरी पेपर मिल में काम करता था।

सड़क हादसे में मौत की वजह आर्इ सामने

गुरुवार की शाम को मृतक का एक्सीडेंट हुआ।जिसके सिर के पिछले भाग पर गहरी चोट के घाव मिले हैं।अज्ञात व्यक्ति उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भोपा के मैंन गेट पर छोड़ कर फरार हो गये।मृतक की मोटरसाइकिल भी भोपा रोड से टूटी फूटी हालत में बरामद की गई।अस्पताल पहुंचे परिजनों ने बताया कि युवक की गत 10 फरवरी को गांव मखियाली में कुसुम से शादी हुई थी।अनुज की अचानक मौत से परिवार में कोहराम मच गया है।