
Muzaffarnagar Slap Case: Victim student of Khubbapur reached school on bike with his father on first day
उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर कांड का पीड़ित छात्र प्रवेश होने के बाद सोमवार को पहले दिन स्कूल पहुंचा। छात्र के पिता इरशाद उसे बाइक से स्कूल छोड़ने आए। अब छुट्टी होने पर बाइक से ही बच्चे को लेकर गांव जाएंगे।
खुब्बापुर थप्पड़ कांड के पीड़ित छात्र का शनिवार को शहर के शारदेन स्कूल में प्रवेश हो गया था। सुप्रीम कोर्ट के आदेश के बाद लखनऊ से डिप्टी डायरेक्टर राजेंद्र प्रसाद सिंह और परियोजना विशेषज्ञ गुरुविंदर सिंह ने मुजफ्फरनगर पहुंचकर छात्र को कक्षा दो में प्रवेश दिलाया था।
इसके बाद बीएसए शाहपुर संजय भारती ने छात्र को किताबें और ड्रेस खरिदवाई थीं। डिप्टी डायरेक्टर ने छात्र के पिता इरशाद को कुछ दिन आने-जाने की व्यवस्था करने की बात कही थी। सोमवार सुबह सात बजे इरशाद अपने बेटे को बाइक से लेकर शारदेन स्कूल पहुंचे।
यह था पूरा मामला
मुजफ्फरनगर के खुब्बापुर गांव के स्कूल में शिक्षिका तृप्ता त्यागी ने पांच का पहाड़ा नहीं सुनाने पर छात्र की सहपाठियों से पिटाई करा दी थी। वीडियो के वायरल होते ही शिक्षिका की गिरफ्तार की मांग उठने लगी थी। आरोपी शिक्षिका पर अब एफआईआर दर्ज हो गई है। राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के पोते तुषार गांधी ने सुप्रीम कोर्ट में याचिका दाखिल की थी, जिसका सुनवाई 11 दिसंबर को होगी।
Updated on:
20 Nov 2023 02:32 pm
Published on:
20 Nov 2023 02:31 pm
बड़ी खबरें
View Allमुजफ्फरनगर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
