
Virender Sehwag in Haryana Assembly Election
Haryana Assembly Election 2024: हरियाणा विधानसभा चुनाव के लिए राजनीतिक पार्टियों ने प्रदेश में प्रचार-प्रसार में पूरी ताकत झोंक दी है। हरियाणा में 5 अक्टूबर को वोटिंग है। चुनाव प्रचार का आज लास्ट दिन है। कोई भी उम्मीदवार अपने प्रचार-प्रसार में कमी नहीं छोड़ना चाहता है। इसी बीच स्टार प्रचारक भी अपने कैंडिटेड्स के लिए वोट की अपील कर रहे हैं। पूर्व किक्रेटर वीरेंद्र सहवाग (Virender Sehwag) भी हरियाणा चुनाव के बीच तोशाम पहुंचे यहां उन्होंने कांग्रेस पार्टी के उम्मीदवार अनिरुद्ध चौधरी के लिए वोट मांगे। वीरेंद्र सहवाग के आने से यहां चुनावी महौल गरमा गया है। BJP और कांग्रेस कैंडिटेड के बीच कड़ा मुकाबला होगा।
वीरेंद्र सहवाग ने मीडिया से बातचीत के दौरान कहा, "मैं अपना फर्ज निभाने आया हूं। जब बड़ा भाई कोई काम करता है तो सभी को मिलकर उसकी मदद करनी होती है। अनिरुद्ध चौधरी ने जनता से जो वादे किए हैं, वो उन्हें जरूर पूरा करेंगे क्योंकि उनके पास एडमिनिस्ट्रेशन चलाने का एक्सपीरियंस है। मैं तोशाम की जनता को विश्वास दिला सकता हूं कि अगर वो जीतकर आते हैं आपको निराश नहीं करेंगे, बल्कि खुशियां देंगे।"
अनिरुद्ध चौधरी ने कहा, "आमतौर पर किक्रेटर चुनाव प्रचार के लिए नहीं जाते, लेकिन वीरेंद्र सहवाग हमेशा आते हैं, मुझे कभी बोलने की जरूरत नहीं पड़ती। वीरू यहां आए उसके लिए मैं इनका बहुत आभारी हूं।"
बता दें कि तोशाम सीट पर पूर्व मुख्यमंत्री बंसीलाल की पोती श्रुति चौधरी और पोते अनिरुद्ध चौधरी के बीच मुकाबला है। श्रुति, किरण चौधरी की बेटी हैं तो वहीं अनिरुद्ध चौधरी BCCI के पूर्व अध्यक्ष रणवीर सिंह महेंद्रा के बेटे हैं। बता दें कि श्रुति चौधरी अनिरुद्ध चौधरी की चचेरी बहन हैं।
Published on:
03 Oct 2024 08:44 am
बड़ी खबरें
View Allबिहार चुनाव
राष्ट्रीय
ट्रेंडिंग
