1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: बाइक सवार बदमाशों ने नामी तंबाकू कंपनी के सेल्समैन से लूटे साढ़े 9 लाख

खबर की खास बातें:— 1. क्लेकशन कर कार्यालय लौट रहा था सेल्समैन2. स्कूटी पर सवार होकर लौटते समय बदमाशों ने पहला धक्का देकर गिराया3. सबसे व्यस्त इलाके में हुई लूट की घटना

less than 1 minute read
Google source verification
car

VIDEO: बाइक सवार बदमाशों ने नामी तंबाकू कंपनी के सेल्समैन लूटे साढ़े 9 लाख

नोएडा. शहर के सबसे व्यस्त इलाके सिटी सेंटर के अंडरपास के पास बाइक सवार तीन बदमाशों ने एक तंबाकू कंपनी के सेल्समैन से साढ़े 9 लाख रुपये लूट लिए। लूट करने के बाद हथियार लहराते हुए आराम के साथ फरार हो गए। घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें: यूपी के इस जिले में 12,000 करोड़ के निवेश की नींव रखेंगे अमित शाह, लाखों युवाओं को मिलेगा रोजगार

जानकारी के अनुसार, सेक्टर-39 थाना क्षेत्र के सिटी सेंटर मेट्रो स्टेशन के अंडरपास से देर शाम बाइक सवार बदमाशों ने सेल्समैन अमित भाटिया से लूट की वारदात को अंजाम दिया। पीड़ित ने शनिवार रात 8 बजे नोएडा के विभिन्न जगहों से कलेक्शन करके स्कूटी पर सवार होकर अपने ऑफिस लौट रहेे थे। सेक्टर-22 में उनका ऑफिस है। सेक्टर-39 के सिटी सेंटर अंडरपास के निकट बाइक पर सवार होकर आए तीन बदमाशों ने धक्का देकर उनकी स्कूटी गिरा दी। उसके बाद हथियार के बल पर मारपीट की और साढे नौ लाख रुपये लूट लिए।

भीड़भाड़ वाला इलाका होने के कारण घटनास्थल पर भारी संख्या में लोग इकट्ठे हो गए। इस घटना के चलते अंडर पास में जाम की स्थिति बन गई थी। एसपी सिटी का कहना है कि उन्हें समझा-बुझाकर वहां से हटा दिया गया है। पीड़ित की शिकायत पर एफ़आईआर दर्ज कर बदमाशों को तलाश किया जा रहा है। बदमाशों की तलाश में तीन टीमें लगा दी गई है।

यह भी पढ़ें: कांवड़ लेकर मुजफ्फरनगर पहुंचा मुस्लिम युवक तो चारों तरफ गूंजने लगे भोले के जयकारे