9 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रामलीला के पोस्टर पर सीएम योगी की ऐसी फोटो देख भड़क गई हिंदू युवा वाहिनी

रामलीला के एक पोस्टर पर सीएम योगी की तस्वीर के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है। जिसके बाद हिंदू युवा वाहिनी जिलाध्यक्ष व रामलीला कमेटी की तरफ से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है।

less than 1 minute read
Google source verification
yogi

CM order make advantage for 14.21 Lakh new pension holders

ग्रेटर नोएडा। दशहरा के चलते देशभर में रामलीला का आयोजन किया जा रहा है। हर तरफ बाजारों में रोनक है और लोग अपने परिवारों के साथ हर रोज रामलीला मंचन देखने जाते हैं। इस अवसर पर नोएडा व ग्रेटर नोएडा में कई जगह रामलीला का आयोजन किया जा रहा है। इस बीच रामलीला के एक पोस्टर पर सीएम योगी की तस्वीर के साथ छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है। जिसके बाद हिंदू युवा वाहिनी जिलाध्यक्ष व रामलीला कमेटी की तरफ से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है।

यह भी पढ़ें : यूपी के इस शहर में मामूली बात पर सफाई कर्मी पर फायरिंग,ऐसे बची जान

जानकारी के मुताबिक कासना पुलिस ने ‘श्री राम धार्मिक रामलीला कमेटी’ के एक पोस्टर पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की तस्वीर पर मूंछें बनाकर उसके नीचे रावण लिखने के संबंध में कुछ अज्ञात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

यह भी पढ़ें : अब एक मात्र टीके से खत्म हो जाएगी ये खतरनाक बीमारी, बच्चे-बूढ़े सबको मिलेगा लाभ

इस बाबत जानकारी देते हुए कासना थाना प्रभारी निरीक्षक संदीप सिंह ने बताया कि हिंदू युवा वाहिनी के जिलाध्यक्ष चैन पाल प्रधान और रामलीला कमेटी की तरफ से शिकायत दी गई है। जिसमें कहा गया है कि रामलीला कमेटी के एक पोस्टर पर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ, केंद्रीय मंत्री डॉ महेश शर्मा और विधायक पंकज सिंह की तस्वीरें हैं। इस पोस्टर पर किसी अज्ञात व्यक्ति ने मुख्यमंत्री की तस्वीर पर स्केच पेन से बिगाड़ दिया है और उसके नीचे ‘रावण’ लिख दिया है। शिकायत मिलने पर मामला दर्ज कर लिया गया है और अरोपियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार करने की कोशिश की जा रही है।