30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक के काफिले की वजह से ट्रैफिक जाम, फंसी रही एंबुलेंस

Deputy CM Brijesh Pathak का काफिला गुजरने के दौरान expressway की Link Road पर traffic को 10 मिनट रोककर चलाया गया। इस दौरान एंबुलेंस भी खड़ी रही।

less than 1 minute read
Google source verification
Deputy CM Brijesh Pathak

उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक की वजह से एंबुलेंस ट्रैफिक जाम में फंस गई। ब्रजेश पाठक बुधवार दोपहर करीब 12 बजे दिल्ली चिल्ला बार्डर से नोएडा एक्सप्रेस-वे होते हुए कासना स्थित जिम्स हॉस्पिटल पहुंचे। वापसी में करीब साढ़े 3 बजे डिप्टी सीएम का काफिला दिल्ली जा रहा था।

डेढ़ किलोमीटर लंबे जाम में फंसी रही एंबुलेंस
उस समय महामाया फ्लाईओवर के पास ट्रैफिक को 10 मिनट तक रोका गया। उस ट्रैफिक जाम में एंबुलेंस भी फंसी रही। देखते ही देखते करीब डेढ़ किलोमीटर वाहनों की लंबी लाइन लग गई। लोगों ने एंबुलेंस का सायरन बजते हुए वीडियो बनाकर इंटरनेट मीडिया पर डाल दिया।

यह भी पढ़ें: मुरादाबाद में ट्रेनों के पुराने कोच बनेंगे रेस्टोरेंट, यात्रियों को मिलेगी खास सुविधाएं

बता दें, उस दौरान मरीज को कुछ नहीं हुआ, लेकिन लोगों ने कहा कि यातायात पुलिस की ओर से डिप्टी सीएम के आने को लेकर कोई ट्रैफिक एडवाइजरी जारी नहीं की गई। इस वजह से लोगों परेशानी हुई है।
इस मामले को लेकर यातायात पुलिस ने सफाई दी है।

एंबुलेंस में कोई गंभीर मरीज नहीं था- डीसीपी
डीसीपी ट्रैफिक अनिल कुमार ने बताया, “एंबुलेंस के बारे में जानकारी होने पर यातायातकर्मियों ने आगे का रास्ता दिखाया। एंबुलेंस में कोई गंभीर मरीज नहीं था। किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। रास्ते पर अतिरिक्त ड्यूटी लगाई गई थी।”