
Ranveer Allahbadia-Samay Raina Obscene
Ranveer Allahbadia Obscene Comments: सोशल मीडिया सेंसेशन रणवीर इलाहाबादिया और स्टैंडअप कॉमेडियन समय रैना के खिलाफ मुंबई में एफआईआर दर्ज कर ली गई है। इस बीच पेरेंट्स और महिलाओं पर अश्लील कमेंट करने वाले रणवीर इलाहाबादिया ने माफी भी मांग ली है।
रणवीर इलाहाबादिया (बीयरबाइसेप्स) और समय रैना दोनों ही सोशल मीडिया पर अपनी हालिया टिप्पणियों के चलते विवादों में आ गए हैं। इन दोनों पर आपत्तिजनक और अश्लील कमेंट करने का आरोप लगा है, जिससे जनता में काफी नाराजगी देखी जा रही है।
जाने-माने गीतकार और लेखक मनोज मुंतशिर ने इस अश्लील टिप्पणी पर रिएक्ट किया है। उन्होंने पेरेंट्स को सचेत किया कि गिरते स्तर वाले कॉमेडी शो से सावधान रहें, ये कोविड से ज्यादा खतरनाक वायरस है।
स्टैंड-अप कॉमेडियन समय रैना के शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ में रणवीर इलाहाबादिया के साथ आशीष चंचलानी और अपूर्वा भी पहुंचे थे।
मनोज मुंतशिर ने एक्स हैंडल पर एपिसोड का एक वीडियो क्लिप शेयर कर जमकर लताड़ लगाई। गीतकार ने लिखा, “ये कॉमेडी का वो स्तर है, जिसने मानवता का स्तर गिरा दिया है। कोविड से ज्यादा खतरनाक वायरस हमारे मोबाइल फोन्स में आ गए हैं।“
मनोज ने अश्लील जोक्स करने वाले कॉमेडियन्स से अपने बच्चों को बचाने की भी बात की। पेरेंट्स को चेताते हुए कहा, “ये पिशाच, ये परवर्ट (विकृत), जो हमारी आने वाली पीढ़ी को संस्कार-विहीन करने का संकल्प ले चुके हैं। पेरेंट्स के लिए यह एक अलार्म है, जाग जाइए, वरना अपने बच्चों का और अपने महान राष्ट्र का सर्वनाश अपनी आंखों से देखेंगे।“
पोस्ट में मनोज ने सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय को मेंशन करते हुए लिखा, “एमआईबी इंडिया पैनल में जो भी महानुभाव हैं, इनके विरुद्ध तुरंत कार्रवाई करें।“
पोस्ट के अंत में मनोज ने अपने प्रशंसकों से कहा, “आप लोग सिर्फ ये पोस्ट पढ़कर रुक गए, आवाज नहीं उठाई तो अपने पतन के जिम्मेदार आप खुद होंगे।“
सामने आए शो के वीडियो में रणवीर इलाहाबादिया के साथ स्टेज पर आशीष चंचलानी और अपूर्वा भी बैठे और स्टेज पर खड़े प्रतियोगी से मजाक करते नजर आए। शो का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसे लेकर यूजर्स न केवल रणवीर की आलोचना बल्कि गंदे जोक्स करने के लिए उनके खिलाफ सख्त कार्रवाई की भी बात करते नजर आए।
Published on:
10 Feb 2025 07:09 pm
बड़ी खबरें
View AllOTT
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
