20 मई 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Pali Accident: तेज रफ्तार कार ने टैक्सी को मारी टक्कर, एक की मौत, एक घायल

पुलिस ने बताया कि पाली-जोधपुर बायपास के निकट ओवरब्रिज के निकट सवारी लेकर जा रहे टैक्सी को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी।

less than 1 minute read
Google source verification

पाली

image

Rakesh Mishra

Jun 08, 2025

pali road accident

हादसे के बाद मोर्चरी के बाहर मौजूद मृतक के परिजन। (फोटो- पत्रिका)

राजस्थान के पाली जोधपुर बायपास स्थित ओवरब्रिज के निकट एक कार और टैक्सी में आमने-सामने टक्कर हो गई। जिसमें टैक्सी चालक की मौके पर मौत हो गई, जबकि टैक्सी में सवार युवक घायल हो गया। हादसे के बाद कार चालक फरार हो गया। सूचना के बाद 108 एंबुलेंस से उन्हें बांगड़ अस्पताल पहुंचा।

पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवाया

पुलिस ने बताया कि पाली-जोधपुर बायपास के निकट ओवरब्रिज के निकट सवारी लेकर जा रहे टैक्सी को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। हादसे में रोहट क्षेत्र के बल्दो की ढाणी निवासी टैक्सी चालक कालूराम सरगरा (52) की मौत हो गई। जबकि टैक्सी सवार जैतारण के भूंबालिया निवासी बुधसिंह (32) पुत्र सोहन सिंह राजपुरोहित घायल हो गए।

यह वीडियो भी देखें

सूचना पर 108 एम्बुलेंस पहुंची और ईएमटी श्रवण प्रजापत व पायलट महेंद्र बाजडोलिया ने बांगड़ अस्पताल पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने घायल बुधसिंह का उपचार किया। वहीं पुलिस ने मृतक कालूराम के शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंपा।

सामाजिक कार्यक्रम में जा रहे थे, रास्ते में हुआ हादसा

घायल के परिजनों ने बताया कि बुधसिंह पाली के रेलवे स्टेशन से टैक्सी किराए पर लेकर धर्मधारी गांव सामाजिक कार्यक्रम में जा रहे थे। इस दौरान हुए हादसे में टैक्सी चालक कालूराम की मौत हो गई।

यह भी पढ़ें- राजस्थान में भीषण सड़क हादसा, दादा-पोते सहित तीन को रौंदता हुआ निकला ट्रेलर