5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Rajasthan: बेटे ने मां के सिर व गर्दन पर धारदार हथियार से किया वार, पुलिस ने सख्ती से पूछताछ की तो खुली पोल

Rajasthan Crime News: वृद्धा को जब उपचार के लिए लाया गया तो उसके परिजनों ने बताया कि वह नीचे गिरकर घायल हुई। लेकिन, घाव देखकर लग रहा था कि उसके साथ मारपीट हुई।

less than 1 minute read
Google source verification

पाली

image

Anil Prajapat

Nov 21, 2024

Pali Crime News

Pali Crime News: पाली। राजस्थान के पाली जिले में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। लाडपुरा गांव में एक मां पर उसके विमंदित बेटे ने धारदार हथियार से सिर व गर्दन पर वार कर दिया। जिससे महिला गंभीर घायल हो गई। परिजन उसे बगड़ी नगर अस्पताल लेकर पहुंचे। जहां से चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर पाली रेफर कर दिया। हालत गंभीर होने पर पाली से उसे जोधपुर रेफर किया गया।

घायल महिला के पति भंडाराम गुर्जर कहना कि बुधवार सुबह उसकी पत्नी उगिया देवी (48) और विमंदित बेटा श्रवण (25) घर पर ही थे। वे खेत में गए थे। कुछ समय बाद घर लौटे तो पत्नी के सिर से खून बह रहा था। लोगों की मदद से उसे बगड़ी अस्पताल ले गए। जहां से बांगड़ अस्पताल रेफर किया।

अस्पताल के ट्रोमा सेंटर में ड्यूटी पर तैनात चिकित्सक रॉयमॉन जॉनसन ने बताया कि वृद्धा को जब उपचार के लिए लाया गया तो उसके परिजनों ने बताया कि वह नीचे गिरकर घायल हुई। लेकिन, घाव देखकर लग रहा था कि उसके साथ मारपीट हुई। इस पर पुलिस को कॉल किया।

यह भी पढ़ें: कौन हैं IAS अक्षय गोदारा? ज‍िनके लिए हिमाचल से राजस्थान आई सौम्या झा

पुलिस ने सख्ती से पूछा तो घायल वृद्धा के परिजनों ने बताया कि वृद्धा के एक विमंदित बेटा है। जिसने उसके सिर व गर्दन पर धारदार हथियार से वार कर घायल कर दिया। इसके बाद चिकित्सक ने हालत गंभीर होने पर महिला को जोधपुर रेफर कर दिया।

यह भी पढ़ें: राजस्थान के इतिहास में पहली बार, प्रदूषण की वजह से इस जिले में स्कूलों की छुट्टी घोषित