
थाने के सामने ही मोटरसाइकिल चोर की दुकान, चार बाइक चुराई, पुलिस ने दो को पकड़ा
- मुख्य आरोपी सहित दो जने गिरफ्तार, तीन बाइक बरामद
पाली/जैतारण। जिले के जैतारण शहर सहित आसपास के क्षेत्रों से मोटरसाइकिलें चुराने के मामले मे जैतारण पुलिस ने गुरुवार को दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। उनके कब्जे से चोरी की तीन मोटरसाइकिलें बरामद की है। पुलिस का दावा है कि और भी चोरी की वारदातें इन चोरों से खुल सकती है। उनसे पूछताछ जारी है।
जैतारण थाना प्रभारी रविन्द्रसिंह खींची ने बताया कि मोटरसाइकिल चोरी के मामले में मुख्य सरगना ग्राम बिरोल निवासी रमेशचंद उर्फ रामदेव पुत्र बगदाराम कुमावत व उनके सहयोगी ग्राम मालपुरिया निवासी महेन्द्र पुत्र पुखाराम वाल्मीकि को गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने पूछताछ में अब तक चार वारदातें कबूली है। इनमें आरोपियों ने एक ही महिने में चार वारदातों को अंजाम देना स्वीकार किया है।
सात मार्च को जैतारण गीता भवन कॅालानी निवासी रामपाल की मोटरसाइकिल एक शॉपिंग मॉल के पास से चुराई, वहीं 9 मार्च को बासनी कवियान निवासी भूपेन्द्र पुत्र राजूराम लौहार की सिंगला से चुराई तथा 19 मार्च को ब्यावर थाना क्षेत्र के सराधना निवासी रामसिंह की मोटरसाइकिल तथा 26 मार्च को निमाज निवासी असलम के मकान से बाइक चुराना कबूला।
जैतारण थाने के सामने दुकान चलता है मुख्य आरोपी
मुख्य आरोपी बिरोल निवासी रमेशचंद उर्फ रामदेव की फोटोग्राफी की दुकान है। वह फोटो ग्राफी के साथ शादी-विवाहों में वीडियोग्राफी का काम भी करता है। जहां अकेली व सुनी पड़ी मोटरसाइकिलों को अपना निशाना बनाता है।
Updated on:
25 Apr 2019 09:42 pm
Published on:
25 Apr 2019 09:39 pm
बड़ी खबरें
View Allपाली
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
