9 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

वॉक पर गए दो युवकों को कार ने लिया चपेट में, एक की मौत

जाडन रोड पर बुधवार को मॉर्निंग वॉक कर रहे दो युवकों को एक कार ने अपनी चपेट में ले लिया।

less than 1 minute read
Google source verification

पाली

image

Suman Saurabh

Feb 29, 2024

youths-doing-morning-walk-were-hit-by-a-car-in-pali

demo pic

मारवाड़ जंक्शन। जाडन रोड पर बुधवार को मॉर्निंग वॉक कर रहे दो युवकों को एक कार ने अपनी चपेट में ले लिया। गंभीर अवस्था में दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को रेफर किया गया। जिसमें से एक की पाली में उपचार के दौरान मौत हो गई तथा दूसरे का उपचार जारी है।

पुलिस के अनुसार मारवाड़ जंक्शन आदर्श नगर निवासी महेंद्र नाथ पुत्र लक्ष्मणनाथ व उसका मित्र रणजीत पुत्र सोहनलाल बोराणा दोनों हमेशा की तरह सुबह घूमने के लिए निकले। जाडन रोड़ होमगार्ड ऑफिस के पास पीछे से आ रहे एक कार चालक ने दोनों को चपेट में ले लिया। सूचना पर पहुंची 108 पायलट देवीसिंह व ईएमटी चंद्रपालसिंह ने दोनों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।

जहां डॉ जीतकुमार गुर्जर सहित चिकित्साकर्मियों ने घायलों का उपचार किया। स्थिति गंभीर देखते हुए दोनों को पाली रेफर किया गया। पाली में उपचार के दौरान गंभीर घायल महेंद्र नाथ की मौत हो गई। वहीं रणजीत बौराणा का उपचार जारी है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सुपुर्द किया। वहीं मामले को लेकर मृतक के भाई प्रवेश नाथ ने कार चालक के खिलाफ लापरवाही पूर्वक वाहन चलाकर वॉक कर रहे महेंद्र नाथ व उसके मित्र रणजीत बौराणा को टक्कर मारने का मामला दर्ज करवाया। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर जांच प्रारंभ की।