
ओडिशा से गांजा लेकर आ रहा एक तस्कर गिरफ्तार
रायगढ़। CG News: ओडिशा से गांजा लेकर आ रहे एक तस्कर को पुलिस ने पकड़ा है। आरोपी के पास से तीन किलो गांजा व बाइक जब्त करते हुए अपराध दर्ज कर लिया गया है। यह कार्रवाई फारेस्ट बैनियर परि रैरूमाखुर्द पुलिस ने की है।
इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बीते सोमवार की देर पुलिस को सूचना मिली कि एक व्यक्ति साइन बाइक पर ओडिशा से गांजा लेकर लैलूंगा की ओर से रैरूमा की ओर जा रहा है। सूचना पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। वहीं फारेस्ट बैरियर के आसपास घेराबंदी कर एक संदेही को पकड़ा। पकड़े गए संदेही ने अपना नाम सगाराम पिता पहादेव सारथी उम्र 43 साल चरखापारा पुलिस चौकी रैरूमाखुर्द का रहने वाला बताया। पुलिस ने उसके बाइक की डिक्की की तलाशी ली।
इस दौरान सगाराम की बाइक की डिक्की के अंदर तीन अलग-अलग प्लास्टिक के पैकेट में 3 किलो 50 ग्राम मादक पदार्थ गांजा था, जिसे जब्त किया गया। जब्त किए गए गांजा की कीमत करीब 36 हजार रुपए आंकी गई है। वहीं आरोपी से बाइक होंडा साइन क्रमांक सीजी 13 यूएफ. 2847, एक मोबाइल को भी जब्त कर लिया है। मामले पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 20 बी एनडीपीएस एक्ट के तहत अपराध दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
यह भी पढ़ें:CG News: यूं ही पानी बहाना अपराध है भुखमरी मिटाएंगे: यूनिसेफ
Published on:
18 Oct 2023 05:07 pm
बड़ी खबरें
View Allरायगढ़
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
